Какой чехол для телефона Samsung Galaxy Alfa G850F лучше выбрать? И где можно купить?

Классный телефон - прекрасные аксессуары

Купил телефон Samsung Galaxy Alfa G850F, теперь нужен чехол. Подскажите какой лучше выбрать?

Марина Циган

Все зависит от личных предпочтений. Я вообще чехлом не пользуюсь, для меня это очень удобно

Сергей Жуков

А мне нравятся чехлы-бамперы - небольшие, удобные и никак не влияют на габариты самого телефона

Андрей Житняк

Как мне кажется,чтобы выбрать достойный чехол, лучше просто сходить в магазин, где его можно увидеть собственными глазами, потрогать руками

Трофим Житник

Воспользуйтесь интернет-магазином 100chehlov.com.ua. Много классных и недорогих моделей на любой вкус

Аня Зытина

Спасибо, очень помогли Smile

Hellylyle gletalyn

Очень очень много чехлов есть на http://rozetka.com.ua/mobile-cases/c146229/ для самсунга больше трехсот штук, я там в свое время и телефон и чехол к нему покупал Smile

Юлия Пархоменко

Можно посмотреть на этом сайте, не забывайте про защитные пленки http://www.mobilife.com.ua/cat2012-Zashchitnie_plenki.html - очень выручают.

Алексей Котул

я себе помимо чехла ещё и аккумулятор alcatel http://www.mobilife.com.ua/cat8342-Akkumulyatori_Alcatel.html , прикупил, подошел в мой) полезная штука в поездке

Алик Смит

Я лично когда искал - быстро нашел себе чехол на Айфон, не думаю что на Самсунг сложнее найти

Иван Драго

Искать чехол на самсунг, это как извините искать грибы на грибной поляне после дождя, их очень много и все они красивые и вкусные. )))) Большой выбор чехлов на модели линейки Galaxy от бренда Samsung имеется например вот здесь http://arc.com.ua/catalog/903 Собственно в этом месте я покупал на свой смарт Galaxy S4 чехол, когда он у меня появился. Если что, смотрите универсальные чехлы, которые подходят для более широкого круга моделей телефонов, а лучше консультируйтесь с менеджерами, потому что простые люди как я не относящиеся к компаниям/магазинам не можем знать что есть на складе и что в тренде сейчас из чехлов.

Марианна Иванова

Можно еще в зорров посмотреть, там выбор большой и по ценам норм. Я там заказывала чехол по акции 2+1 взяла сразу себе и парню. Дизайн создавала сама у них на сайте - https://zorrov.com/ в конструкторе.

Валера Леон

Самые низкие цены вот здесь. https://city.com.ua/catalog/phone_cases/

Диана

Вот тут посмотрите http://endorphone.com.ua/meizu-pro-6-plus-silicone-case здесь есть чехлы на любые марки телефонов, картинки есть очень разные на разные тематики и в разных цветах. Я здесь уже давно заказываю, цены тут хорошие и сами чехлы долго носятся. 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.