Котел на дровах

Какой купить котел лучше?

Живу в частном секторе, хотим купить твердотопливный котел, столкнулись с широким ассортиментом! Взамешетельстве какой брать(( Может кто уже купил?

Игорь Ткач

я знакомого попросил помоч зделать катьол на дровах, обошолся он мне гдеть до 5 тис. но он реально огромний и надьожний, не знаю какие там цени но знаю точно што такой вариант намного лутше, потому попробуй сам зделать себе такое

Екатерина Сокол

:~спасибо за совет! но за пять тысячь можно и готовый купить, а самому делать это нужно быть мастером, каким я не являюсь)

Иван Петров

Твердопаливні довготривалого горіння (220volt.com.ua/teplovoe_oborudovanie/kotli/tverdotoplivnie_kotli/tip_kotla_tverdot_kotli_dlitelnogo-goreniya/) однозначно кращі за газові (газ дорожчає постійно). А ще як варіант електрокотли але вони залежні від стабілності подачі електроенергії 

Екатерина Сокол

Присмотрели недорогой дровяной котел у знакомых http://probitas.com.ua/tovar/protech-tt-12s-kotel-tverdotoplivnyj/, может кто-то уже пользуется таким ? цена приемлемая, но какой-то он маленький.

Ильяс

Зачем на дровах, сейчас век какой на дворе. Везде по сути электричество имеется, а почему бы тогда не поставить газовый или электрический котел. Лучше электрический https://aqua-life.ua/category/kotly-elektricheskie/ конечно, он более безопасен и не требует как таковых разрешений разных, специально оборудованного места с окнами как под газовый и т.п. Да и экономичный он, вот главное то.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1978
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169187
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.