Умные часы

у меня друг увлекается технологиями, и помешан на умный часах. Так вот хочу сделать эму подарок на день рожденье и купить эму хорошие ум

у меня друг увлекается технологиями, и помешан на умный часах. Так вот хочу сделать эму подарок на день рожденье и купить эму хорошие умные часы PEBBLE TIME . Как думаете эму понравится такой подарок?

Кирилл Петров

Мне кажется, что если и покупать, то уже тогда Эпл Вотч.

Лариса

Если хотите порадовать своего друга и купить ему действительно хорошие умные часы, то советую обратить внимание на Samsung SM-R720 Gear S2 http://topgoods.com.ua/category/umnye-chasy-smart-watch/1:349-samsung/ . Просто у меня такие - я очень доволен!

Ольга Снитко

 
Мне кажется, что если и покупать, то уже тогда Эпл Вотч.

Я тоже так думаю! Smile

Диана

А кто мне может посоветовать на счет детских умных часов. Я вот хочу своей дочке купить. она уже ходит в первый клас, телефон еще рановато. особенно для нее, очень не внимательная. точно потеряет, а вот часы, это уже другое. Я вот здесь http://www.babywatch.com.ua/ нашла неплохие. что скажете о качестве? 

Yukatan

 
Мне кажется, что если и покупать, то уже тогда Эпл Вотч.

Ну это если у тебя и телефон соответствующий. Так смысла я не вижу. Хотя штука классная. У меня как раз IPhone 7 и заказывал к нему тут https://skay.ua/301-apple-watch/ и Apple watch. Вообще удобно. Не надо телефон из кармана постоянно доставать, всё через часы делаю.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1645
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169165
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.