Подскажите на счет леново

Сложное решение

Есть вопрос по поводу смартфона от Леново. Вот тут нашел вроде бы неплохую по характеристикам модель. По описанию все на высоте, процессор на 8 ядер, камера очень неплохая, емкость батареи тоже очень хорошая, аж 4000 мАч. В общем, все хорошо, вот только меня смущает пластиковый корпус. При цене в 200 баксов хотелось бы быть уверенным, что телефон не разобьется после первого же удара. Как такие модели переносят разные механические воздействия? Нормально или от малейшего чиха потрескается? Очень жду ваших советов, так как модель привлекательная по всем пунктам.

 
Александр

Действительно довольно приемлемые параметры. Мое мнение Леново телефоны одни из не многих, которые отрабатывают свою стоимость. А на счет корпуса, сейчас производители словно специально делают их не особо прочными. К примеру, более дорогой Самсунг, при первом же падении прилично так поцарапался. Для себя нашел решение проблемы в покупке чехла - http://fishki.ua/dlya_samsung_1/  Как оказалось, бампера хорошо защищают телефоны при падении. Если бы не чехол, думаю я телефон бы давно разбил. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1858
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169197
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.