Муки с выбором телевизора

Всем привет! Присматриваю себе для поку

Всем привет! Присматриваю себе для покупки вот этот телевизор. Радует, что матрица у него ай пи ес, да и углы обзора заявлены почти 180 градусов. Нужен реальный ответ - так ли это на самом деле. Также, кто пользуется технологией смарт-тиви, то работает она только от вай-фай или нужно кабель к нему подключать? Интересует, не было ли проблем с настройкой, а то мне говорили, что нужен специальный пульт или клавиатура. Так ли это? Особенно интересуют ответы от тех, кто уже купил такой же телевизор и хотя бы пару месяцев успел им попользоваться. Спасибо за внимание!

Надежда Федорчук

у меня тоже были проблемы с выбором материнской платы Asus B85 A , но я наткнулся на дешевый интернет магазин, и он меня выручил)

Петр Михайлов

также не забедьте выбрать тв-тюнер после этого, могу порекомендовать bbk smp015hdt2. Говорят что это просто замечательная модель

Павел Заболотный

Доброго всем дня! Форумчане, есть вопрос относительно современных возможностей телевизоров. Выбираю новый экран в общую комнату, хочу вот этот. Телевизор обладает завидным 50-дюймовым дисплеем. Качество звука, аппаратный функционал, ОС - к самсунговской начинке претензий нет и быть не может. Интересно вот что. Пишут, что демонстрация картинки происходит в формате 4K UHDTV (3840х2160). Как это реализовано на практике и действительно есть ли разница между обновленным качеством и старым добрым Full HD? Интересны реальные впечатления реальных пользователей.

Милана Милаш

Чего мучаться? Тоже мне, проблема ))))

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1476
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170076
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.