выбор видеорегистратора

советую

Обычно мне с видеорегистраторами не везет, менялись каждые год-полтора. Но, с этим катаюсь уже третий год. Управление простое и понятное – прикрепил, включил зажигание и он работает. Кадр получается четким, с разрешением 1280 на 720. Камера 1,3 Мп снимает хорошо только номера впереди идущих автомобилей, чтобы посмотреть дальше – нужно смотреть на большом экране с увеличением. Для этого еще можно фокусировку использовать. Единственное, что никак не мог настроить цикличную запись – оказалось нужно просто выключить датчик движения. Неплохая модель, хоть и считается бюджетной, рекомендую.

 
Кирилл Чепура

Регистратор очень важно иметь, но я вам так же хочу посоветовать магазин автозапчастей http://dok.dbroker.com.ua/oil/238, ссылка на масло, которое я недавно подарил знакомому, но там очень много чего полезного для многих марок, загляните!

Vlad Isaev

Что скажете за видеорегистратор Falcon HD55-LCD http://rozetka.com.ua/falcon_hd55_lcd/p5891781/ ?
Нормальное у него качество съемки? Думаю себе взять, что скажете?

Филлип Колсон

Тут https://ukrparts.com.ua/ вполне приемлемые цены на них, да и качественные.

roliz

на андроиде видел видеорегистратор использующий какой то хитрый кодек. Суть в том, что при обрыве питания или тотал краш видеозапись всё равно сохраняется и просматривается без проблем. Такой мини черный ящик. В стандартных автомобильных регистраторах такое существует?

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.