Помогите с траблой планшета

Не могу разобраться

Народ, нужна ваша помощь! Купила недавно Apple MacBook Air 13". Это мощный ноутбук, который стоит своих денег. Глянцевый 13.3-дюймовый экран во всех деталях передает красочное изображение. Функциональная платформа позволяет работать с самыми сложными программами в рабочих целях. Без проблем запускает современные игры, даже с самыми сложными системными требованиями. Все благодаря 8 Гб ОЗУ и мощному процессору   Intel Core i7 (V поколения). Все это реализовывается на основе оригинальной для Apple операционки - ОС Mac OS. Юзать ее неудобно после 5 лет работы на Windowsʼе. Есть смысл заменить на привычную ОС  или рискую потерять много возможностей лэптопа?

Семенов Сергей

А смысл переустанавливать?

Продавйте свой, а себе возьмите с виндой...

Благо сейчас есть и на винде достойное железо за пристойную цену...

Вот посмотрите на выбор по планшетам на geek-nose, вернее по параметрам выбора статья...

Если свой Эйр продадите, еще ив наваре останетесь...

А переустанавливать - гарантия слетит, да и смысла в этом никакого... 

Иван Киряев

Купите себе новый, я вот не парился, выбрал в этом магазине себе. Рад очень сильно, что не стал заморачиваться с ремонтом и т.д. Сэкономил время зато.

Бражник Ирина

Я тоже Вам советую брать новый. Вот такой http://palladium.ua/samsung_sm-t561n_galaxy_tab_e_9_6_3g_zna_gold_brown_.html будет неплохой заменой и проблем с обеспечением не будет. А IOS не советую менять. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1877
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169171
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.