GPS навигаторы

Как выбрать качественный навигатор?

В современном автомобиле очень желательным является наличием GPS навигатора,способного выручить в трудной ситуации. Он особенно востребован когда собираешься в дальнюю поездку, когда предстоит передвигаться по незнакомой местности. Бумажные карты уже практически никем не используется, ведь им на смену пришли более современные решения. Это связано с тем, что современные GPS навигаторы обладают отличными возможностями. Они не только позволяют получить данные о местности, но и о том, где именно вы находитесь в настоящий момент. Вам необходимо лишь задать место назначения и устройство самостоятельно проложит короткий маршрут. Некоторые модели отслеживают текущее состояние на дороге, предупреждая о пробках и предлагая быстрые пути объезда. Интернет-магазин MOYO предлагает отменный выбор навигаторов, которые станут вашим незаменимым помощником в пути. Прибор будет оповещать вас о том, если вы отклонитесь от маршрута и будет заблаговременно предупреждать о предстоящих поворотах.
http://www.moyo.ua/dlya_avto/car_gadgets/ 

Семенов Сергей

Если выбирать новигатор - то тут конечно многое учитывать нужно...

Все-таки не просто бирюлька какая-тоа  важная вещь...

Я када выбирал то обзоры на geek-nose листал...

Там главное не бренд, а составляющие, так что гнаться за рекламой тут не следует.

Выбирать с умом нужно...

Надежда Федорчук

если вам нужен навигатор по дешвий цене то вам сюда http://nadavi.com.ua/prc/330/samsung-i9300/prc-39.php , выбор большой а цены низкие

Бражник Ирина

Согласна, что навигатор всегда выручает в сложных ситуациях! У мужа стоит вот такой http://palladium.ua/prestigio_geovision_5058.html заказывали на сайте, к нему еще и крепление шло в подарок. По функциям достаточно неплохой для такой цены. 

Дарина Иванова

На мой взгляд, GPS-навигатор как таковой уже не почти не актуален. СейчасЮ, имея среднестатистический смартфон, без проблем можно найти дорогу куда и где угодно. Достаточно открыть Гугл Мапс или Яндекс Карты и они покажет ваше месторасположение и путь к какой-либо точке. Так что считаю бессмысленным тратиться на навигаторы.

Анна Зайцева

А мне навигатор кажется достаточно удобным устройством для того, чтоб его купить. Как по мне, большой его плюс в том, что при необходимости можно будет отследить местоположение машины. К тому же, насколько мне известно, они работают от спутника, им не нужен интернет, а к смартфону всегда должен быть подключен мобильный интеренет. К тому же смартфон может разрядиться.

Саша

 
А мне навигатор кажется достаточно удобным устройством для того, чтоб его купить. Как по мне, большой его плюс в том, что при необходимости можно будет отследить местоположение машины. К тому же, насколько мне известно, они работают от спутника, им не нужен интернет, а к смартфону всегда должен быть подключен мобильный интеренет. К тому же смартфон может разрядиться.

Во-первых, местоположение машины можно отследить и без навигатора, для этого есть специально предназначенные устройства, как например GSM/GPS-трекеры ТМ ОКО - они могут работать и для отслеживания транспорта, и как сигнализация. 

Во-вторых, смартфон с интернетом есть сейчас чуть ли не у каждого, так что это тоже не проблема. Если смартфон разряжается, его можно зарядить от машины. Многие так и делают.  

Сейчас уже никато не покупает отдельно навигатор, отдельно музыкальные плеер или ещё что - всё есть в телефоне.

Алла Быстрая

Можно еще посмотреть на http://nadavi.ru/ .Там видны цены на любой навигатор.

Дарина Иванова

 
Сейчас уже никато не покупает отдельно навигатор, отдельно музыкальные плеер или ещё что - всё есть в телефоне.

Ну вот и я о том же. Лучше за эти же деньги купить нормальный смарфон, где есть весь необходимый функционал.

Михаил Камышев

Только не  берите дешевые модели, иначе будете ругаться на удобство и функционал, да и зависать часто будет.

Vova

Использую свой смартфон Samsung Galaxy S8 Black для навигации, купил на сайте htpp://www.moyo.ua/ Очень доволен.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1165
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170041
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.