Покупка уцененной техники в интернет магазинах

л вопрос по поводу покупки уцененной техники в интернет магазинах

Форумчане, назрел вопрос по поводу покупки уцененной техники в интернет магазинах! Ищу для работы новый планшет, чтобы можно было на нем работать и дома для развлечений использовать. На сайте алло.юа наткнулся на вот такой. Характеристики и описание впечатляют. Пишут, что работает на базе 4-ядерного процессора Intel Atom и 2 Гб ОЗУ. Родной памяти предусмотрено 32 Гб. Есть слот sim-карты. Размер IPS экрана около 10 дюймов, а разрешение 2560 x 1600. Смущает, что товар уценен из-за скола на корпусе, но дефект компенсирован ценой. Надежно ли покупать уцененную технику или лучше поискать еще подобные мощные планшеты? Отзовитесь у кого есть опыт покупки уцененки! Жду ваши отклики в комменты.

 
Семенов Сергей

Если хочешь нормальный недорогой планшет - посмотри обзоры на geek-nose...

Там по выбору именно планшетов много статей, по разным производителям и ценовой категории...

Так что вполне реально выбрать и взять себе не обесценку а вполне себе гарантийную вещь по небольшой цене.

А на уцененку никто тебе гарантию не даст...

Надежда Федорчук

Форумчане, помогите с выбором нового телефону. Хочу что-то из этих. Особых возможностей от телефона не ожидаю, главное, чтобы звонил, имел в интернет доступ и можно было поиграть ребенку в незатейливые игры. Изучаю характеристики Sony Xperia M2. Пишут, что модель достойная и хорошо проявляет себя в многозадачном режиме. Но смущает маленький объем оперативной памяти. Здесь всего 1 Гб, получается свободной где-то чуть больше 512 Мб. Но в помощь оперативе процессор Qualcomm MSM8926 и графическое ядро Adreno 305. Все-таки, как ведет себя телефон в работе? На команды откликается быстро или подтормаживает немного? Прошу ответить реальных пользователей, делитесь своими впечатлениями от этого смарта.

 
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1708
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169163
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.