Новый смартфон

Ищу новый смартфон на замену своему Nokia C5-05.

Ищу новый смартфон на замену своему Nokia C5-05. Ищу в бюджетной категории. Изучаю технические характеристики вот этого смартфона. Принципиально важно для меня наличие хорошей камеры, как основной так и фронтальной насколько это возможно по моему бюджету. Выбранная мною модель, располагает 8-мегапиксельным сенсором на тыльной стороне панели, и фронтальной камерой с разрешением на 2 Мп. Из специфических особенностей отмечены фотовспышка и автофокус. Предложение неплохое, учитывая относительную дороговизну гаджета. Есть ли на примете у кого-то недорогие телефоны с классной камерой? Как вы оцениваете возможности фотографирования вот этого аппарата, о котором веду речь? Аргументы и советы в отзывы плиз, буду благодарна.

 
Семенов Сергей

Посмотрите на китайских производителей...

Леново, ксиоми, BLUBOO, может что подберете...

Тем более что китайцы сейчас очень неплохие аппараты по нормальной цене предлагают...

Вон поищите обзоры на geek-nose - там по разным ценовым категориям есть раскладки...

Уверен что что нибудь себе подберете... 

Настасья Котова

Сейчас много пишут о смартфонах Мейзу.Говорят хорошего качества.

Виктор Денисенко

Мне по характеристикам понравилась эта модель - http://wookie.com.ua/1466-huawei-nova . Сейчас думаю над покупкой.

Ирина Моргунова

Мне больше по душе Huawei Может фирма и только вышла на рынок, но что в нее только не вложили. За неебольшие деньги можно купить хороший вариант. У меня например он уже пол года и пока я очень довольна. Вот недавно заказала новый чехол на http://wookie.com.ua/1456-huawei-gt3 Захотелось чего-то нового и выбрала чехол вместе с портмоне. Удобно когда все подрукой 

Катарина Артуровна

Всем доброго времени суток)советую обратить внимание на смартфон Xiaomi Redmi Note 3 .У меня такой)Недавно наконец-то нашла на него отличный кожаный чехол-портмоне)Заказывала вот на этом сайте
http://wookie.com.ua/224-xiaomi-redmi-note-3 .Советую)

Купар

Доброго времени суток! Я своему другу решил подарить данный чехол для телефона: http://wookie.com.ua/1388-meizu-pro-6
который ему точно понадобиться. поскольку он еще не научился правильно обращаться с техникой. Мой друг был доволен подарком.

Иван Митрофанов

Была проблема со смартфоном, достаточно новым. Плохо начал заряжаться и быстро садится. Думал уже батарею выбрасывать, потом друг посоветовал почистить капитально его и поменять браузер, которым я пользовался. Поставил себе Яндекс браузер http://www.besplatnyeprogrammy.ru/yandex-browser.html И знаете, из-за того что он тянет мало оперативной памяти+оснащен хорошим антивирусом, все стало отлично!

Семен Попугай

Подскажу вам сайт, где можно быстро взять микрокредит, и купить любой планшет или телефон, без коллектор и до 3000 гривен сразу, вот портал

Мрия Аненкова

а при чём щздесь микрокредуит? Ты какой-то моральный урод чтоли? Здесь тема о телефонах, дядя.

 Я думаю себе мейзу покупать. Не ошибусь в выоборе? Какую модель лучше брать?

Максим Борн

 
 Я думаю себе мейзу покупать. Не ошибусь в выоборе? Какую модель лучше брать?

Думаю, если Вы приобретёте себе смартфон от бренда Мейзу, то не пожалеете вообще. Они очень удобно ложаться в руку и имеют достаточно функций. Из доступных сейчас моделей я бы советовал Вам покупать Meizu M3 http://rozetka.com.ua/mobile-phones/meizu/c80003/v75382/ так, как считаю, что это самая удачная модель телефона данной фирмы. У меня такой смартфон уже более полугода и я доволен на все 100%.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1605
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170068
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.