Кастрюли

Купить кастрюли

Всем доброго времени суток, мы с женой хотим купить несколько кастрюль, нам порекомендовали посмотреть в этом интернет-магазине https://vinzerhome.ua/kuhnya/prigotovlenie-pishchi/kastryuli/ в принципе у них выбор не плохой да и цены нормальные, Подскажите не возникали ли у кого проблемы с доставкой? Всем спасибо за ответы)

Мила Городнюк

По моему таким вопросом должна заниматься ваш жена)

Роман Алиев

Ну может в этой семье муж кулинар, откуда вы знаете! А вообще по своему опыту могу сказть, что кастрюли, какие-бы вы не смотрели, должны быть тяжелыми и столстым дном, вот тогда они долго прослужат и пригорать ничего в них не будет!

Ася Клочко

Заказывайте наложенным платежом если не уверены

Марина Минаева

Если покупать кастрюли, то только фирмы Berghoff - это посуда на века. Да, многие скажут, что кастрюли Berghoff - это очень дорого, но если посчитать сколько за это же время "убьется" других "менее дорогих" кастрюль, то не так уж и дорого. Было время я выделила определенную сумму и купила несколько кастрюль Berghoff, нашла в разделе кухонная посуда  Качество не вызывало сомнения - многие знакомые очень хвалили их. Самое главное здесь было не попасть на подделку, поэтому лучше покупать в таком проверенном магзине, где я брала. Как только взяв в руки и рассмотрев в близи кастрюлю Berghoff, понимаешь - эта кастрюля будет вечной. Стенки, дно, ручки, крышка - сделаны на совесть. Кастрюли довольно тяжелые по весу. Рекомендую эти кастрюли, да и вообще всю посуду Berghoff - качество и еще раз качество.

Хвостовский Денис

 
По моему таким вопросом должна заниматься ваш жена)

 
По моему таким вопросом должна заниматься ваш жена)

Согласен.

 Елена Харькова

 
Ну может в этой семье муж кулинар, откуда вы знаете! А вообще по своему опыту могу сказть, что кастрюли, какие-бы вы не смотрели, должны быть тяжелыми и столстым дном, вот тогда они долго прослужат и пригорать ничего в них не будет!

Меня вполне устраивают по качеству эмалированные кастюли, выбрала тут хороший набор для себя. Они и не дорогие, зато прослужат годами. Для молодой семьи это то, что действительно нужно. Такую посуду даже на подарок можно выбрать, к примеру на новоселье или свадьбу.

Руслан Луцишин

 

 
Ну может в этой семье муж кулинар, откуда вы знаете! А вообще по своему опыту могу сказть, что кастрюли, какие-бы вы не смотрели, должны быть тяжелыми и столстым дном, вот тогда они долго прослужат и пригорать ничего в них не будет!

Найкраще під ваш опис підходить посуд фірми Krauf це  легендарна німецька якість, стінки грубі, дно товсте, сам вигляд бомбезний на подарок якраз, нарахунок найпершого питання за інтернет магазин - беріть наложеним і доставка буде через нову пошту переживати немає чого, їхній інтернет магазин повинен страхувати цей товар на пошті, тому в разі чого вам гроші повернуть, сам брав свої каструлі тут ,передзонили швидко і вже за 3 дні каструлі були в менеНабір каструль

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1768
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169151
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.