Инвертор для солнечных батарей

солнечная энергия

Подскажите. где приобрести инвертор для солнечных батарей?

mirllall

Для того чтобы приобрести технику, которая не доставит никаких хлопот в обслуживании и эксплуатации, то я вам рекомендую приобрести инвертор от компании Huawei Technologies. Вы можете посмотреть различные модели  инвертеров на сайте http://huawei.energy/products/network_inverters/

Семен Попугай

О , я точно что солничные батареи дают мало энегрии и поэтому нужны специальные лампочки. Есть у меня подходячщий портал, где очень много разного светодиодного оборудования https://5watt.ua/

Александр Миловский

Semen98, на счет малого количества энергии вы ошибаетесь, у меня дома солнечная станция вырабатывает до 30 кВт за час, не всегда успеваем израсходовать электроэнергию, даже подумываю над идеей Зеленого тарифа и продавать излишек.

phileosofos, для своей солнечной системы мы установили инвертор Conext XW производства фирмы Schneider Electric http://utem.org.ua/cats/invertory_ibp . На данных инверторах легко встраиваются солнечные батареи. Если прирост электроэнергии меняется, то можно без проблем менять количество инверторов. Кроме стандартных функций, у данного агрегата есть функция экспорта выработанной электроэнергии солнечными батареями в сеть для продажи. Посоветовали нам выбрать именно такой инвертор в компания UTEM SOLAR, которая занималась подбором и самой солнечной системы и монтажно-установочными работами.

Taras Kishchuk

У меня на даче в частном доме стоят вот эти солнечные батареи https://alt-energy.in.ua/. Там идет все в комплекте, но я думаю можно купить комплетующие и отдельно.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.