Бытовая техника

Качество и гарантия

Покупал недавно телевизор у одной широко известной кампании, порадовало у них бесплатная доставка, что очень облегчало задачу. Если что вот их сайт

магазин бытовой техники Palladium.ua

valter.svant.87@mail.ru

А установка у них есть?

Эстелла

А мне очень нравится Комфи по бытовой техники - недавно заказывали у них варочную поверхность для кухни https://comfy.ua/cooking-panel/brand__samsung/  , так лучшей цены нигде не нашли.

Сервис, правда, немного навязчивый, решили что в следующий раз будем заказывать в интернет-магазине чтобы спокойно выбрать без постороннего присутствия.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/n/a/na64h3110as_001_top_silver.jpg

Андрей Кузьмин

А мне нужны запчасти для стиральных машин, хочу занятся их ремонтом, не подскажите где их можно покупать?

alla fis

Из последних моих покупок в плане бытовой техники меня интересовали разве что пароварки polaris поскольку я маме обещала на Новый Год подарить пароварку а полярис по отзывам очень классные и не дорогие.

А так давно уже ничего из техники не заказывала,  не было необходимости.

ИринаЯ

 
А мне нужны запчасти для стиральных машин, хочу занятся их ремонтом, не подскажите где их можно покупать?

 Я недавно покупала вот тут запчасть для стиральной машины https://fix-hub.com.ua/catalog/zapchasti-dlya-stiralnykh-mashin/ Смотрю у них ассортимент очень большой, для разной бытовой техники продаются запчасти, посмотрите, возможно вам подойдет такой вариант магазина.

Иван

В Алло сейчас неплохую довольно таки технику можно купить. У нихз, к примеру, в продаже появились мультиварки https://allo.ua/ru/mul-tivarki/ от ведущих мировых брендов, при этом цены очень даже приятные) Хочу себе вот такую мультиварку купить:

Ирина Ирина

А я, прежде чем купить что-то из техники, предпочитаю посмотреть обзоры, почитать отзывы пользователей. Вот сейчас смотрю рейтинг электрических мясорубок хочу мощную и качественную, чтобы служила долго и без проблем.

Sanni

Кстати нас тоже порадовала бесплатная доставка, холодильник брали

Sanni

в эльдорадо, если кому интересно конечно

Ritta

Да ну это не только в Эльдорадо, подобная акция во многих магазинах. Помню тоже приобретали холодильник, нам говорят мол акция и привезут бесплатно. Ну мы только вот через интернет-магазин заказывали, а хотя разницы нет как таковой. Но лучше конечно предварительно поискать акцию такую, нежели бегать искать. Вот через сервис https://price.ua/skidki/kholodilniki_i_morozilniki-594.html сделать это гораздо проще будет.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1764
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169151
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.