Ноутбук

Купил ноутбук

Недавно преобрел себе ноутбук Ноутбук MSI GL62 очень мощный, у него хорошие характеристики, можете сами посмотреть Тем кто понимает что-то в них, советую!

Диана

Я свой ноутбук покупала пользованний вот здесь https://hottrader.com.ua/products/asus  тоже очень им довольна. Такой новый стоял намного дороже. Так что можно смело покупать пользованную технику, она так же нормально работает так и новая. ко всему еще и экономия значительная получается. 

Сергей Васильев

Асус, конечно, не плохие ноутбуки, но я взял Леново http://qwertyshop.com.ua/noutbuki/Lenovo. Они дешевле и по характеристикам не уступают. А в магазине Qwertyshop их вообще выгодно покупать.

Жизелла Анона

у меня асер, очень нравится 

Andrew Sertuhenko

Не забывайте про антивирус. Аваст поставить можете - https://avast.softok.info/ 

Вот бесплатная версия. Пользуйтесь. 

yana-shevchenko

Мне понравился ноутбук ACER Aspire F из магазина https://www.moyo.ua/noutbuk_acer_aspire_f5-573g-57mv_nx_gfjeu_019/308201.html Мне кажется, это самый оптимальный вариант для такого гаджета: экран 15.6", процессор Intel и вместительная память. В общем по такой цене только этот ноутбук идеально подходит по всем параметрам. Его и возьму для себя, как раз премию обещали дать к празднику.

salem ruber

Сейчас много достойных сабжей на рынке в зависимости от тогочто вам нужно и будет строиться цена!

Svetlana Arefieva

Да, не плохой ноутбук, я себе недавно в Америке заказала делловский, но он уже поярче в разы, чем ваш. Суть мне в другом очень сильно понравилась. ПРоцессоры ай5 ( http://ek.ua/list/186/pr-4092/ ) последнего поколения ни чем не уступают процам ай7, а еще каталог мне глаза открыл, я не знала что есть уже i9 да еще и на 18 ядер. Пока не знаю зачем такое, видимо на серваки ставят, ибо вычеслительных мощностей ай7 на 4 ядра под 4ГГц частоты хватает на любую приложуху, которая сейчас существует. Может я не права, есть какие-то дикие проги для рендера, которые смогли бы вгрузить этот проц?

Антон Тихонов

Доброго времени суток , хочу подарить куме надежный монитор! Smile) Выбираю монитор на сайте city.com.ua - вродь не дорогие цены. Помогите выбрать среди мониторов LG https://city.com.ua/catalog/monitors/lg/

Ми Ла

Для ноутбука рано или поздно может понадобится сменный блок питания, в случаи если старый сломан или утерян. Но найти блок на свою модель бывает проблематично, да и если такое вдруг случается, то он нужен срочно. У меня так и было, забыла на отдыхе в отеле свой блок, а обнаружилось это уже дома, когда нудно было работать. Естественно быстро пришлось искать замену. Наткнулась на сайт "Radio Store" - блок питания для ноутбука asus https://radiostore.com.ua/g5007353-bloki-pitaniya-dlya Мне данный магазин очень помог, быстренько все доставили и по цене на мою модель стоило все совсем не дорого.

Лиза Ван

Я вот могу вам посоветовать сайт с программами для ПК https://veadug.com/ простой удобный в использовании да и в целом достойный ресурс. Так что если ужен антивирусник или другая программа добро пожаловать.

Татьяна, Олейник

Мне вообще ноутбуки не импонируют. Смотря для какой работы нужен. Если не очень загруженной - то почему бы и нет, а если нет - то лучше компьютер.

Лорочка Смирнова

 У меня Леново уже 5 -й год, работает идеально, единственный недостаток - батарея плохо держит заряд. Вот и хочу взять новую https://battery.net.ua/catalog/akkumulyatory-dlya-noutbukov/lenovo на всякий случай, а вдруг старая полностью работать перестанет.

btgvfh

хиты музыки клипы смотреть онлайн http://kltub.info

Саша

я слышал от леново вроде как неплохие ноуты?

Кузьмин Олег

Я тоже ноут для жены хочу взять.. Еще не определился какой( Нужно и по ценам посмотреть.

Fartov Viktor

Тут смотря для каких целей.. Если не в игрушки играть, то можно хорошие варианты от нормальных производителей найти! А по ценам могу посоветовать через этот сайт проверять - https://price.ua/catalog839.html , там можно сравнить стоимость сразу во многих магазинах.

kefukoga

Долго выбирал себе бюджетный ноутбук и в итоге взял модель  Dell Inspiron https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/producer=dell/  легкий и удобный ,для офисных нужд вполне подходит 

Александр

конечно же от Леново  неплохие ноуты,я бы даже сказала одни из лучших в Украине на даный момент, я сама долго думала какой ноутбук купить в киеве и остановилась на фирме Леново ибо о них в нете все отзывы хорошие  https://shop.lenovo.ua/category/notebooks

Кирилл Фомин

Какой ноутбук для бизнеса выбрать? Такой, чтобы можно было легко и просто находиться в нескольких программах сразу, чтобы он при этом не зависал.

Марко Гальцевич

С новым ноутбуком у вас проблем не будет. Вы не замечали такой странности?.. Вот покупаешь ноутбук, он хорошо работает. А потом со временем его производительность начинает падать. Вроде бы и настройти те же, а скорость уже не та. У вас так бывало?  Я уже и у друзей спрашивал, у всех так.

Веніамін Крищенко

Наверное, профилактика  надо. Хотя, если он сравнительно новый, то какая профилактика?..  Но такая тенденция есть. Устает может? ))

Веселова Аліна

В новом компьютере мало информации, поэтому и обрабатывает быстро, а в старом всегда куча всяких файлов нужных и не очень. Вот и медленнее работает. Их же просмотреть надо. Ну, так я считаю. 

Malusha

На скорость работы ноутбука количество файлов не влияет и не устает он тоже. Причин может быть несколько и, скорее всего, там все они одна другой помогают. Со временем в  ноуте собирается много мусора, которого нам просто не видно. Это разные остатки программ, остатки файлов. Они загромождают диск. Часто мы подключаем разные додатки и, хотя мы ими и перестали пользоваться, они продолжают работать, забирая рессурсы. Время от времени в нашем ноуте надо устраивать "генеральную уборку". Очень хорошие советы по поводу этого есть от Комфи. https://blog.comfy.ua/kak-povysit-proizvoditelnost-noutbuka_a0-51/  Ведь не надо для этого специальные знания, не надо нести комп в сервис. Сами, руководствуясь советами, можем заставить ноутбук работать, как новый!

Влад Бойко

Если нужен новый производительный ноутбук, то советую купить Dell. Это стоящий бренд. Сейчас у этого производителя довольно много моделей для разных потребностей. Можно подобрать для работы. учебы, игр. Рекомендую брать здесь https://mobileplanet.ua/noutbuki-354/dell . Тут и техника оригинал и цены вполне адекватные. Кстати, довольно часто бывают хорошие скидки.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.