Мне тут недавно подарили йогуртницу

крутая штука

Мне тут недавно подарили йогуртницу, вот такую. До сих пор под впечатлением. Очень полезная штучка, можно делать вкусный йогурт в любое время. Кстати, все, приготовленное в этом девайсе, намного вкуснее, чем магазинное, да и полезнее. Ведь продукты для йогурта выбираю сама - и молоко хорошее, и свежие ягоды, фрукты. Корпус белого цвета, но, как это не странно, не маркий вообще, я даже удивилась поначалу. Поверхность царапины не собирает, не затирается, круто. Комплектация включает 7 баночек, для двух людей (меня и мужа) хватает. Можно приготовить на 2 дня. Уход простой, мыть легко. Таймер есть, так что за готовкой не слежу. Экран удобный, читабельный, все настройки понятные. С работой никаких проблем не было ни разу. Длина шнура стандартная, мне, правда, пришлось докупить удлинитель, т.к. стол на кухне далеко от розетки. Йогуртница отличная, так что можно смело брать, рекомендую.

 
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2070
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169177
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.