Насос для воды

Насос для воды

Мы с мужем решили на даче провести воду, сейчас выбираем насос для воды. Посоветуйте какой и где лучше покупать, чтоб не очень переплачивать. 

Екатерина Лобода

У меня такими вопросами полностью занимается муж.

Оксана Андрусив

Мы в конце прошлого года тоже столкнулись с проблемой выбора насоса, их действительно очень много. Насос для воды, по совету мастеров которые проводили нам воду, мы покупали в магазине leroymerlin.ua , там огромный выбор насосов и спасибо консультантам помогли нам сделать свой выбор.

gorilazz group

Берите в больших гиперцентрах

asya sabyrfet

Ми когда скважину ставили то у них и насос покупали. другое дело где взять фильтр для воды а то немного с запазом бежит и это спустя два месяца.

лина шинява

Через полгода после пробития скважины мы в доме поставили фильтр ддля очистки воды от сероводорода и железа   https://voda.com.ua/filtr-udaleniya-serovodoroda/  Запах самособою исчез. И если нам приходилось раньше воду для питья покупать то теперь употребляем свою. А насосную станцию мы  тоже покупали у тех кто бурил нам скважину.

ric alban

Фильтр для проточной воды обязательно ставить нужно, сейчас ужас какая вода!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170290
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.