Надо ли мне свое мобильное приложение?

Надо ли мне свое мобильное приложение?

Есть у меня свой бизнес по продаже разных гаджетов. До недавнего времени работал только через свой сайт, но сейчас вот хочу расширить поле и сделать мобильное приложения. Как считаете, будет это стоить своих денег?

Богдана Дяченко

Мне кажется, что будет стоить. Я вот например вообще стараюсь пользоваться только приложениями. олчень не люблю сайты, тем более корявые мобильные версии.

Roman Romanenko

Вот и я думаю подобным образом. Надо расширяться... А может еще можете подсказать к кому можно обратиться за разработкой приложения?

Sun King

Если я не ошибаюсь, то разработка мобильных приложений это одна из сфер деятельности вот этой фирмы https://webakula.ua/service/razrabotka-mobilnyx-prilozhenij/ Кстати, я тоже считаю, что это правильный выбор. Приложением гораздо более удобно пользоваться чем сайтом, тем более, если оно будет качественно сделано.

Елена Петрова

Если есть финансовая возможность сделать такое, то нужно, благодаря ему точно продажи вырастут.

Лариса

Если Ваши финансы позволяют, то почему бы и не создать?
Я Вам могу даже подсказать компанию, в которую с этим вопросом обращался наш директор - woxapp.com/ios-apps-development/. Там работают очень ответственные ребята - сначала изучают рынок потребителя, потом уже создают приложение.

Надежда Федорчук

а как по мне то лучше сайты)) там все привычно и ничего плохого нет если сайт сделан нормально)) вот на алло я покупал недавно смартфон и мне понравилось оформление сатй и как он работает))

Witalia Kozickij

Если надумаете - вот тут можете найти книги по java http://echo.lviv.ua/dev/2699 Все они совершенно бесплатные. На сайте оченьь интересная и познавательная информация. Как для програмистов-аматоров, так и опытных специалистов. 

Алекс М.

Можно магазин глянуть?

Yaroslawa

Разработали уже приложение?
У меня новый смартфон, хотелось бы протестировать https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/tegi=novinki/

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1171
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170106
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64998
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.