Подарок шефу

хотим скинутся и купить шефу

хотим скинутся и купить шефу хороший смартфон, какой посоветуете?

Петр Михайлов

Народ, привет всем! Есть вопрос, насчет покупки нового смартфона, нужна ваша помощь в выборе. Мне нужен недорогой и простой телефон. Буду эксплуатировать только для звонков и выхода в интернет. Из недорогих и симпатичных мне понравились аппараты Номи. Вот они https://shop.kyivstar.ua/smartphones/brand-nomi. Я сам никогда такими аппаратами не пользовался и ни у кого из знакомых не встречал. А покупать дешевку, которая через пару месяцев начнет лагать не охота. Есть, кто покупал телефоны Номи? Делитесь впечатлениями. Какие модели можете посоветовать? Заранее всем спасибо за ответы!

 
Надежда Федорчук

ну если ваш шеф продвинутый и деловой человек, то однозначно ему нужен стильный и мощный смартфон, но так как я понимаю что смета на подарок у вас ограничен, то вам нужно что-то из недорогих моделей, сейчас на рынке наблюдается тенденция на покупки ксаоми, они сейчас одни из самых популярных)

ника квиксон

Наш шеф автолюбитель как и многие богатенькие дяди, так что долго не думали, скинулись всем колективом и купили самые крутые шины что были в интерет магазине Инфошина и даже доставку оформили прям ему домой, как оказалось позже, даже угадали с желанием нашего "папки" Party

Deathray

Прикольные подарки) У нас у шефа и тах хороший смартфон уже есть. Он брал себе айфон 7 как только он вышел, до 8 пока не добрался. Мы вот все голову ломали, что ж ему купить. Остановились на эйр подсах. Все-таки для полной комплектации, так сказать, ему именно их не хватало. Нашли по нормальной цене на https://appstudio.com.ua/naushniki именно те, что нужно. Шеф был доволен. Теперь использует их как гарнитуру, когда за рулем. Говорил и в тренажерке на пробежках самое оно. Не выпадают из ушей, а кабеля, который постоянно мешает, просто нет)

lera kai

Хорошие идеи.

yana zory

Мы своему шефу подарили новый  крутый планшет https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/106947=642853/ Мы подумали что ему будет приятно получить такой подарок в день 50 юбилея компании. Под словом крутый имею ввиду епл.

Антон Тихонов

Ну  а  ка к на  счет смарт-часов ?  https://city.com.ua/catalog/smart_watch/lg/  Хорошие  часы, отлично работают, и качественно сделаны

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.