кто знает как работает этот телефон

помощь

кто знает как работает этот телефон?) если я хочу купить, мне он очень понравился и еще и друг мне его советовал, потому что он себе тоже недавно купил такой похожий, но еще хочу перепитатись в вас форумчане))

Игорь Новиков

Да отлично он работает. Хаоми сейчас уже довольно узнаваемый бренд в нашей стране. Но зачем Вам телефон с такой диагональю? Это не очень удобный телефон. Он ближе к планшетам чем к телефонам.)

Игорь

Отличный телефон, но я себе бы взял этот http://sintetiki.net/phones/xiaomi-redmi-5-plus/ .  Он конечно уступает по начинке, но зато и цена у него гораздо ниже. Для повседневных нужд мне его хватит с головой

Yukatan

Я считаю себя успешным человеком и поэтому решил купить себе Apple iPhone 6 32GB. Заказывал в магазине Скай https://skay.ua/163-iphone/ . Обслуживание у них хорошее, быстро звонят клиенту, чётко и грамотно консультируют покупателя. Советую!

Palakom

Я взял себе новую модель смартфона   Honor 7X  https://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/494123  большой экран в 5,9 дюйма и 8 ядер с 4 гигами оперативки тянут все современные игры на максимальных настройках  за эти деньги мощнее смартфона не купить 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 828
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170001
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.