кто знает как работает этот телефон

помощь

кто знает как работает этот телефон?) если я хочу купить, мне он очень понравился и еще и друг мне его советовал, потому что он себе тоже недавно купил такой похожий, но еще хочу перепитатись в вас форумчане))

Witalia Kozickij

Привет. Нет, не могу сказать. Я себе купил 6-й Айфон и очень довольный https://bigmag.ua/iphone/iphone-6/! Также тут огромный выбор аксессуаров, гарнитуры и других гаджетов. Цены на сайте хорошие и все качественное.

Виктор Грижко

Какой смысл вам брать такой дорогой смартфон? Когда сейчас есть множество доступных вариантов от китайского производителя Сяоми, к примеру новенькая модель Редми 5 https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:592_1777:26418-xiaomi-redmi-5/ стоит всего порядка 3 000 тыс грн, и отлично выполняет все нужные функции. А что еще нужно обычному пользователю. Если хотите хорошую камеру, то мой вам совет, возьмите  хороший фотоаппарат. А смартфон на мое мнение должен быть не дорогим, лишь бы выполнял нужные задачки в полной мере.  

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1084
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170013
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.