Посоветуйте холодильник

сломался холодильник

сломался холодильник, посоветуйте какой лучше купить новый?

Петр Михайлов

главное при выборе холодильника смотреть на характеристики, а не как моя маму купила холодильник потому что у него ручки красивые и пофиг на то что в него ничего толком не влезает Smile А в общем, я предпочитаю выбирать сначала бренд, а потом уже модель товара. У меня всегда на первом месте продукция самсунг, поэтому я и рекомендую вам присмотрется к холодильникам этого бренда

Андрей Виноградов

А зачем торопится с покупкой нового? Может стоит обратится в сервис ремонта? У меня тоже недавно сломался холодильник, жена решила разморозить его, а после он перестал морозить вообще. Пришлось вызывать мастеров https://remont-tehniki-na-domy.com.ua/remont/remont-kholodilnikov/uzhgorod нашли поломку они достаточно быстро. отдал за ремонт всего 1200 грн. С учетом того что новые холодильники очень дорогие, ремонт мне обошелся дешево. Так что подумайте. 

Давид Остапов

Я бы посоветовал из собственного опыта взять холодильник Sharp - я им очень доволен уже много лет.

Elena Tkachenko

Сам холодильник не подскажу, так как не значто вы хотите от него, но с выбором сайта точно помогу, так как некакие другиё с нм и рядом не станут по цене и качеству, https://www.deshevle-net.com.ua/. Удачной Вам покупки.

liza.samoylova.1980@mail.ru

Шарп разве не новая марка? 

nyuta.fedorchuk.90@mail.ru

ТС, а какой хоть у вас бюджет? 

Я взял Холодильник WHIRLPOOL BSNF 9121 OX https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/filter/tegi122524=r600a/  за 13799 грн в этом году, пока доволен.

Выбирал из таких брендов: вирпул, самсунг, аристон, индезит. Эта модель понравилась больше всего. На Розетке, кстати, много отзывов - советую просмотреть.

https://i2.rozetka.ua/goods/2068759/whirlpool-bsnf-9121-ox_images_2068759805.jpg

neli.ilitskaya@mail.ru

а есть у кого контакты мастеров?

Алексей

 
а есть у кого контакты мастеров?

Насчет контактов мастеров могу смело порекомендовать вот эту http://kbt-service.kiev.ua/  мастерскую по ремонту бутовой техники, мне как раз там совсем недавно чинили холодильник который вышел из строя. Как оказалось полетел компрессор, на мое удивление починили очень быстро да и не дорого. 

Дана Зотова

Я себе присмотрела такой встраиваемый холодильник двухкамерный, когда делали кухю, поставили шкафы, но немало места осталось незанятым - задел на будущее. Сейчас пришло время покупки нового холодильника, такой вариант просто идеально подходит. На кухне есть печь и блендер этого производителя, так что вопрос выбора особо и не стоял - с качеством знакомы и довольны им, параметры и габариты также вполне устраивают.

Виктория Вербицкая

Берите фирмы Бош! Очень надежный . Моему холодильнику у 5 лет ) Очень всем довольна вообщем. Заказывала в официальном магазине на http://studio-bosch.com.ua/  у них помню скидки еще хорошие были

Александр

хитачи вроде как неплохие холодильники делают 

Ирина

так точно - хитачи делают очень крутые холодильники,ибо сама являюсь счастливой обладательницей Холодильник Hitachi R-V540PUC7BEG https://www.moyo.ua/kholodilnik-hitachi-r-v540puc7beg/424520.html который уже больше 4ех лет верой и правдой служит на моей кухне) 

Валерия Иванова

Пользуюсь холодильником Beko. Не скажу что он идеальный, но достаточно хорош за свои деньги

Maisya

А мені АЕҐ подобається. 

Кузьмин Олег

В прошлом месяце тоже пришлось новый холодильник покупать, до этого был Атлант, ну был не плохой.. а сломался, подозреваю, из-за перебоев с электричеством( Ну, решили уже брать новый, тем более, что ремонт как половину холодильника стоил. Купили Беко, хороший, пока все нравится! На счет цены, могу посоветовать посмотреть тут - https://sravni.ua/catalog594.html , там можно сравнить стоимость в разных магазинах, на интересующие вас варианты.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1022
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170224
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.