Как выбрать болгарку для дома?

Как выбрать болгарку для дома?

Привет всем, посоветуте на что нужно обращаться внимание при выборе болнарки для дома? 

Ninzia

На производителя смотреть надо како фирмы и где собрали. 

Genry1

Привет, выбор болгарки как и любого другого инструмента, ответственное дело, поэтому прежде чем что либо приобретать, лучше почитать советы специалистов, вот например на сайте о обработке металла https://oxmetall.ru есть замечательная статья о выборе болгарки, можешь её прочитать, уверен она тебе поможет. 

Мира

Мой муж откуда-то из Германии заказывал, говорил, что очень хорошая

Макс

Недавно мне нужна была вот такая струбцина, как в этом магазине  http://www.insel.kiev.ua/strubtsiny-prischepki.html , соединители и прочая мелочь. И я решил посмотреть все в интернете. Купил в интернет-магазине и сэкономил свое время, не пришлось ехать куда-то и искать. А по поводу болгарки, лучше проконсультироваться на сайте, может подскажут, какую вам лучше взять. Мой друг там регулярно что-то покупает. 

Таня Чак

Здравствуйте! Недавно у мужа был День Рождения, долго думала что же подарить...

В итоге выбор упал на электроинструмент - болгарка. Так вот, с выбором мне прекрасно помогли на этом сайте https://unistroy.com.ua/, так как у них большой выбор электроинструмента, и приемлемые цены. В итоге, и подарок и нужная вещь в дом. Муж остался  довольным!

Алла

А по деньгам сколько?

Денис Петренко

Я себе брал болшарку да и вообще инструмент для дома в интернет-магазине King Tony https://kingtony-ua.com/ Вот у них качественный инструмент и выбор большой. Ну а цены разные, я себе брал среднюю за 2150 грн.

Алина М.

Посмотрите здесь https://elektroinstrumenti.com.ua/bolgarki/ у них большой выбор и цены от 800 грн. (за бюджетный вариант) и порядка 1800 грн., за более профессиональную болгарку, советую посмотреть и уточнить у консультантов магазина, многое зависит от планируемых вами строительных работ.

Андрей Хуськов

если для нечастого использования то можно смотреть и на недорогих производителей, а вот если на носу масштабные стройки то лучше не экономить и купить проффессиональный инструмент

Саша Яковлев

Привет, а я при ремонте столкнулся с похожей проблемой, только мне срочно понадобился сварочный инвертор. В городе ничего интересного не нашел и поэтому продолжил поиски в интернете. Нашел на этом сайте несколько хороших вариантов, сам магазин находится в Днепропетровске и оттуда доставка должна быть быстрой. Что думаете по этому поводу, кто-то сталкивался уже с этим сайтом?

Вика С

Вообще, если нужен качественный инструмент, для постоянной работы, то посмотрите вот в этом https://www.ldinvest.com.ua/ магазине, где действительно большой выбор, нормальные цены, быстрая доставка и гарантия.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1911
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.