Слуховий апарат

потрібно підібрати

Потрібна допомога по підбору слухового апарату, бо слух втрачається і це дуже сильно відображаєтья на роботі, гроші значення не мають - головне це невеликий розмір і хороша якість товару!

Ирина

Ну я бы например советовала бы подобрать что то вроде Muse: https://bettertone.com.ua/cifrovye-sluhovye-apparaty/ ,так как это одна из лучших цифровых моделей на сегодняшний день,так как очень удобен и относительно не дорогой.

Родственник таким пользуется и только хорошо пока отзывается)

Kaspik

Мы дедушке взяли слуховой аппарат AUDIO SERVICE AS 1  брали за 100 баксов на https://bt.rozetka.com.ua/3414558/p3414558/ легкий и незаметного телесного цвета ,на ухе почти не чувствуется 

Елена Петрова

В Розетке теперь еще и слуховые аппараты продают?

Елена Петрова

Смотрите, подобную продукцию нужно заказывать в специализированных аптекал и обязательно после консультации лечащего врача.

Лариса

Если стоимость значения не имеет, а важно удобство, тогда советую обратить внимание на вот такие, внутриканальные слуховые аппараты - https://bettertone.com.ua/vnutrikanalnyie-apparatyi/
Только перед покупкой, обязательно проконсультируйтесь с врачом, так как они есть разных моделей и подбираются в индивидуальном порядке.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.