Ищу хостинг с VPS

Поможет ли смена хостинга?

Добрый день! Smile У меня есть сайт с посещаемостью приблизительно 1000-1500 пользователей в день. Сейчас пользуюсь услугами одного из российских хостингов. Далеко не всё устраивает. Из-за того что память переполнена, сайт периодически тормозит и время отклика очень большое. Как вы думаете стоит ли мне переходить на VPS? Если да, тогда какого хостера с VPS вы можете посоветовать? И на какой из хостингов можно бесплатно перенести сайт?

Максим Олейченко

 Я как раз полгода назад переносил свой сайт на UH .ua. С этим не пришлось долго заморачиваться, поскольку  перенос сайта сделали ребята из техподдержки  При покупке хостинга перенос сделали бесплатно. Как ни странно сайт теперь доступен круглосуточно, никаких поломок.  У них кстати можно купить виртуальный выделенный сервер, который вас интересует https://uh.ua/vps-hosting-prices.html

Владлен Дорохов

Доброго времени суток, я бы вам посоветовал обратиться вот в эту кампанию https://prohoster.info/server/dts-prohoster они предоставляют отличный и недорогой хостинг, Я давно уже им пользуюсь, более года, ни разу проблем не возникало.

Yukatan

Очень приятные и небольшие цены на все виды VPS хостингов на сайте https://s-host.com.ua/ с отличным и быстрым интерфейсом, с отличной визуализацией сайтов, с хорошей пропускной способностью. Работает шустро, хватает 10 гб HDD+SDD cached с головой, техническая поддержка на высоком уровне, всем доволен, спасибо парни.

Dasha2807

Я сама недавно создала свой собственный сайт и просмотрела множество вариантов различных сервисов, в которых можно зарегестрировать домен и купить хороший хостинг для своего сайта. Из всех вариантов самым лучшим оказался - https://prohoster.info/hosting/unlim-khosting . Быстро и не дорого зарегистрировала собственное уникальное доменное имя и заказала хостинг.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.