Купить Опель

Что вы думаете про Опеля?

Стоит ли их покупать или качество не сильно высокое?

Верник Антон

Ну плохого ничего не могу сказать про эту марку авто, а так в кратце - это отличное авто из немецкого автопрома, которое просто ремонтировать и запчасти не сильно дорогие. Сам себе недавно купил на сайте Омегу  и покупкой полностью доволен. Так что можете смело покупать.

Дима Рой

Мы тоже купили Опеля недавно из салона 

Deathray

Немцы в принципе делают не плохие машины, так что думаю проблем возникнуть не должно. Правда вы от финансов отталкивайтесь, какую машину вы сможете содержать. А растраты бывают довольно большие. Вот примерьтесь по ценам на расходники http://dok.dbroker.com.ua/catalog/toplivnii-filtr сколько в месяц вам будет машина обходиться и сможете ли вы её потянуть.

Семен Попугай

Если кто будет искать сайт, где можно купить инструменты для автомобиля то у меня есть такой Совсем недавно поплнял запасы интрументов на этом портлае Обращайтесь)

ТуттиФрутти

Могу рекомендовать к приобретению специальное всесезонное полусинтетическое моторное масло для применения в двигателях, работающих на природном газе: SAE 10W-40, API SL/CF ( см. на https://oili.com.ua/product/mannol-gasoil-extra-10w-40-4l ) -

 

 

MANNOL Gasoil Extra 10W-40 – специальное всесезонное полусинтетическое моторное масло для применения в двигателях, работающих на природном газе. Масло разработано для защиты двигателя от высокой температуры, возникающей при "сухом горении" газового топлива.

 

Предотвращает прогорание клапанов, сокращает образование в двигателе налета и других отложений, защищает кольца от залипания за счет низкой зольности. Возможно применение в бензиновых и дизельных двигателях. 

irapopova

Опель и мне нравится, новые модели очень классные

Tamov

Мне нравятся автомобили украинского производства ukraineauto.net.ua вот таврия славута довольно популярный и самое главное недорогой автомобиль. У меня была такая машина несколько раз, конечно гонять по автобанам на ней не слишком удобно, но привезти-отвезти грузы, съездить в село самое то что надо.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1861
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169165
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.