посоветуйте смартфон

смартфон

сломался смартфон, поэтому хочу взять новый. какой посоветуете?

Саша Сатик

могу вам порекомендовать вот этот надежный и хороший смартфон. Берите - не пожалеете. Я купил себе его несколько месяцев назад и очень доволен покупке. По характеристиках он очень крутой, ну и стоит не очень дорого. Так что это просто идеальный вариант.

Dima Dovgun

Я бы уже не мелочился и взял бы Iphone 8 https://ipodrom.ua/chekhly-i-sumki/chekhly-dlyaiphone/chekhly-dlya-iphone-8-plus/ Все таки компания изменитая, а их устройства пользуются отличным спросом и качеством. Особенно мне в них нравится качество камеры, звука и возможно долгого обновления системы.

Mun

Посмотрите на смартфоны от Xiaomi. Фирма сама по себе знаменитая, а их телефоны стоят не очень дорого.

Виктор Грижко

Если выбирать действительно из качественных, то самый оптимальный вариант это айфон 6 https://topgoods.com.ua/category/apple-iphone/144:2362-iphone-6/ он будет и вправду надежным смартфоном на ближайшие несколько лет. Сам обладатель данного гаджета.

Варвара Петрова

Я пользуюсь уже 2 года самсунгом, но впредь брать телефон этой марки не собираюсь, вечно с ним галюны всякие

 Анна Владимировна

 
Я пользуюсь уже 2 года самсунгом, но впредь брать телефон этой марки не собираюсь, вечно с ним галюны всякие

 

а что с ним не так? я просто собираюсьь брать 

Светлана Половицкая

А мой телефон у меня украили  Sad( Sad( Sad( так что слишком дорогой не берите, что б потом не жалко было 

Светлана Половицкая

Мне телефоны сони нравятся, они почти неубиваемые

Ада Савельева

А я недавно, вернее под новый Год, сделала себе подарок! Купила новый телефон здесь https://topgoods.com.ua/category/apple-iphone/ Шестой айфон, работает замечательно, пока все устраивает, к тому же на  рынке смартфонов, хорошо и надежно зарекомнедовал себя.Так что если будете думать, советую остановить свой выбора на айфоне. 

Варвара Петрова

 
А мой телефон у меня украили  ( ( ( так что слишком дорогой не берите, что б потом не жалко было 

Как это? кде? хоь что бы знать

veres

Мне понравился смартфон huawei honor 6a за 4300 грн на https://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/494116 смотрел по нему много обзоров -отлитчные показатели как для такой низкой цены 

 

Диана

Сразу к новому телефону советую и новый чехол подобрать, это можно сделать вот здесь http://endorphone.com.ua/huawei-honor-6-silicone-case тут и цены не высокие и ассортимент большой. А на счет марки телефона так тут уже выбор только за вами, смотря что вы хотите получить и на какую сумму рассчитываете. 

Виктория Бужинская

Что скажите насчет Xiaomi? Я себе приобрела и очень довольна. Для таких параметров Xiaomi Mi Note 3 обзор цена просто отличная. Особенно я в восторге от камеры, очень удобно что она всегда под рукой и можно запечатлить самые приятные моменты 

Sergey Rox

а какие у тебя к нему приоритетные требования? ёмкая батарея, крутая камера, ударостойкий, дешёвый, флагман, бюджетник?.. так-то их миллионы моделей, как тебе советовать какой-то конкретный? 

Саша Венгер

У меня Леново, очень нравится.

Андрей Виноградов

Из бюджетных и надежных производителей могу посоветовать марку сяоми, сейчас как раз в продаже появилась модель редми 4х https://y.ua/smartfony/xiaomi-redmi-4x/c11258/f=1:592_1777:19744/ в разных расцветках. Довольно хороший агрегат по характеристикам, и батарея в нем емкая, на 4100 мАч

Кристина Коламбова

 
Посмотрите на смартфоны от Xiaomi. Фирма сама по себе знаменитая, а их телефоны стоят не очень дорого.

Вы таким пользовались?

Кристина Коламбова

 
У меня Леново, очень нравится.

А какая именно модель?

Лариса

Вообще, нужно понимать какой у Вас бюджет выделен на покупку телефона? Если сумма неограниченна, то можно обратить внимание на "iPhone". Если есть, все таки, какие-то рамки в плане бюджета, тогда я советовала бы обратить внимание на "Xiaomi" aks.ua/catalog/mobilnye-telefony/brand/xiaomi, из недорогих вариантов, они самые лучшие.

Анджела Петрова

А что за телеыоны такие Xiaomi и сколько они стоят? Дайте ссылку 

Анджела Петрова

А вообще конечно смартфоны сильно в цене поднялись за два года 

Комиссарова Ольга Владимировна

Покупала два смартфона себе и мужу. Мне подсказали сайт со скидками https://price.ua/skidki/mobilnye_telefony_smartfony-52.html так после покупки ещё деньги на третий остались. Хорошая техника не может стоить копейки, но скидки никто не отменял.

Кирилл Литов

Поверьте, даже на айфоне можно сэкономить и тут главное найти проверенную компанию с практичными ценами. Выделить могу только одну, в которой делал заказ на бу смартфон. Здесь же https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/iphone-x-bu/ смог сделать заказ удобно, плюс предоставили доставку и после гарантии. Работает телефон стабильно, никаких вопросов и претензий к гаджету нет.

Самира Эдуардовна

Я думаю стоит смотреть все новинки и потом уже заказывать

Иван Литошенко

Я бы посоветовал впервую очередб обратить на марку. Например самсунги сильно по меню отличаются и мне не удобно.

chernyavyy

А что скажете на счет Айфона? Есть вообще кто-то здесь, кто уже видел новинку в живую и может даже тестил?

Я жду- не дрождусь выхода этого смартфона, обязательно его себе куплю.

irapopova

Я себе в прошлом году взяла Айфон и в принципе, я им вполне довольная, пользую до сих пор, без претензий к качеству и работе гаджета.

Помню, я тоже ждала выхода, переживала, долго копила деньги на покупку и все-таки дождалась, счастья было выше крыши, когда у меня в руках появился iPhone 11   https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-11.html

Сейчас они прилично упали в цене из-за того, что скоро 12й Айфон выходит, но я не буду менять свой телефон, во-первых, это лишние затраты, во-вторых, 11й ничуть не хуже по параметрам.

 

Rogoza

А что вы скажете на счет нового айфона?

Вита Скоблякина

А что о них можно сказать, если видели их только онлайн. Появятся в продаже - скажем.

Znajka

Ну так вид и характеристики известны. Вот из  этого надо и исходить. Отличный аппарат, с большим экраном и современной начинкой, смотрится стильно. Я себе смартфон Apple iPhone 12 PRO MAX уже заказал в Комфи. https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-12-pro-max/  Как только поступят в продажу, я буду первым, у кого он появится. Хочешь тоже быть первым? Заходи в Комфи! Вообще, мне этот яблочный продукт уже нравится, хоть я его не держал еще  в руках. 

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1783
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.