Помогите выбрать смартфон

смартфон

Хочу купить сыну новый смартфон. Подскажите что-то хорошее

Анна Рак

На хотсторе можете глянуть https://hotstore.ua/. Есть в разных ценовых категориях.

Саша Сатик

У меня сын подросток и эму не купишь уже самый дешевый смартфон, потому что он будет стесняться с ним ходить. Поэтому пришлось взять этот смартик прмиум-класса. Дорого, но зато сын очень доволен им. Да и телефон реально классный, фоткает просто замечательно 

Ирина Малышенко

Ага, как же, счас. Конечно сын будет доволен, но вы его слишком балуете. Это очень дорого. Я считаю, что такие вещи можно покупать себе лично, когда он сам будет хорошо зарабатывать. Мы брату покупали смартфон попроще, хоть и он тоже не самый дешевый - https://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/505619. И он бы точно не стеснялся ходить с любым подаренным, даже самым простым, потому что знает как тяжело достается хлеб насущный.

Владислава Пышная

вот я бы на вашем месте выбрала что-нибудь побюджетнее, мальчики-подростки очень часто свои телефоны теряют, бьют, ломают и топят, а так хоть денег не жалко будет. на сайте http://geek-nose.com/wileyfox-swift-2-plus-obzor/ неплохой вариант, хорошие характеристики для такой цены и производитель достойный. 

Виктор Грижко

Сейчас вся молодежь ходит с айфонами, по этому если хотите сделать действительно хороший подарок, то как вариант можете присмотреть айфон 8 плюс https://y.ua/iphone/iphone-8-plus/c10079/f=144:25371/ на него сейчас вполне адекватная цена в магазине Цифра. Может взять его в кредит, если недостаточно средств, что бы оплатить покупку целиком, в магазине такая услуга действует как раз.

Андрей Виноградов

Что-то хорошее как вы говорите и не дорогое можете выбрать разве что из моделей производителя Сяоми https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:592-xiaomi/ сейчас в их линейке достаточно много производительных смартфонов. За 3000 тыс грн можно выбрать вполне шустренький гаджет, ребенок сможет спокойно и в игры поиграть, и фоточки поделать, и батареи будет достаточно на полный день при активном использование.

Саша

Ну я думаю тут діло смаку і того для чого саме вам потрібен смартфон і які задачі він повинен вам допомагати виконувати, я от завжди користувався смартфонами фірми Lenovo і от навіть зараз от такий маю K6 Power (K33a42) Gold і хо він і не топовий але все що мені від телефону потрібно я маю і без різного роду глюків і підвисань 

Мария Полянская

А мне нравится из хорошентких смарт Xiaomi 5S Plus https://www.smart-shop.ua/xiaomi-mi-5s-plus-4-64-gb-gold.html экран стекло - Gorilla Glass, большой объем батареи в 4000 mah, отличная цветопередача, шустрый. Стоит своих денег

Лорочка Смирнова

Мне нравится Huawei P8 Lite 2017. Моделька бомбезная, да и цена доступная. Я даже чехол взяла https://floy.com.ua/huawei-p8-lite-2017 чтобы быть уверенной, что с ним ничего не случится.

Ирина

 
Ну я думаю тут діло смаку і того для чого саме вам потрібен смартфон і які задачі він повинен вам допомагати виконувати, я от завжди користувався смартфонами фірми Lenovo

Поностью согласна так как сама пользуюсь гаджетами этой прекрасной компании

Тамара

Мне нравится фирма Ксяоми, соотношение цены и качества на высшем уровне

Иван

А у меня другая ситуация - Ксяоми я бы категорически не рекомендовал, потому что батареи у них очень слабые. Единственный выход - это дополнительные аккумулятор для мобильного купить (в Aks они дешевле), чтоб не зависеть все время от розетки. Даже Айфончик держит заряд дольше, чем Ксяоми.

Мария Роснова

Я предпочитаю только Apple) брала в магазине https://apple.biz.ua и очень довольна качеством обслуживания и оперативностью) надеюсь скоро будет новый ассортимент у ребят, потому что хочу в будущем ipad взять. Классный магизин вообщем! Рекомендую.

Илья Ивашов

Ксиоми и Мейзу - из относительно последних прогремевших брендов - хороши. У самого M6 2/16Gb Black международной версии. На алло https://allo.ua/ru/products/mobile/meizu-m6-16gb-black_2.html сейчас такой до трех тысяч.

Где-то читал в сети, что это одна из самых популярных моделей. Собственно после чтения той статьи себе его и купил.

beedyk

Люблю продвинутые модели смартфонов и сейчас на мой взгляд фаворит это Huawei Mate 20 Pro посмотрел на него обзор на  https://www.youtube.com/watch?v=p2HvTQfxUYU  реально даже круче айфона десятого .

meeloka

Китайские смартфоны сейчас неплохие 

payha

Сейчас  большой выбор смартфонов и много почти однаковых-остановил свой выбор на  Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB  на https://funduk.ua/catalog/telefony/dlya-selfi-apply/  за разумные деньги вполне пристойный вариант 

Тамара

Смотрите в сторону Ксяоми, они сейчас очень хороши, да и бюджетный можно с легкостью выбрать 

кикки митуш

Мне самсунги равятся а вам?

Antonina Sokolova

Для меня лучшим телефоном есть мой смартфон Samsung Galaxy S9 SM-G960 64GB Black  который я на  https://tasmarket.com.ua/product/galaxy-s9-sm-g960-64gb-black  приобрела в рассрочку. А что, хочеться нормальный телефон, а денег купить его за раз нет, приходится формлять рассрочку.

А вы покупали себе в рассрочку что-либо?

Andrew Sertuhenko

Я бы вам советовал купить pixel 2  . Хороший смартфон , на самом деле . Я жене дарил , поэтому понимаю , о чем говорю. Камера хорошая , что передняя , что фронталка. Там хоть и заявлено 12 мп , но визуально снимает очень классно. Батарею держит долго , прошивка не тормозит + сейчас на них скидки . Так что советую подумать. 

gazm.oleg@bk.ru

Я вижу смартфон только один для вас, вот https://krutmobile.com.ua/catalog/kopii-smartfonov/kopii-huawei/kopiya-huawei-p30-pro такой вариант будет очень крутой.

Елизавета Моровьева

Посмотрите крутой обзор модели Pocophone F1  по ссылке  ) Независимый эксперт тестил его и высказал свое мнение) Сам же смартфон получился превосходным, он предлагает лучшее соотношение цены и качества для этой ценовой категории

Денис Петренко

Сейчас большой выбор, но я бы советовал посмотреть и выбрать классный смартфон xiaomi Тем более сейчас много разных моделек и если позволяет бюджет, то за 18 тыс можно купить классный Xiaomi Black Shark 2 от которого я в восторге)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.