Видеопроектор

где купить?

Посоветуйте, где купить хороший видеопроектор ?

Давид Остапов

Знаю хороший интернет магазин, там можно по приемлемой цене  купить проектор https://www.ttt.ua/shop/category/foto-video-audio-i-tv/proektory Я у них заказывал отличную модель Acer, теперь смотрю фильмы на большом экране в высоком качестве, очень доволен! 

https://www.ttt.ua/uploads/shop/products/large/ceaffecadfd23e9d11fd63fa31ce0d06.jpg

Катя Занина

А я хочу себе мини проетор для телефона не подскажите где приобрести??

migata

Для офиса брали проэктор Epson EB-S41 за 400 баксов на https://rozetka.com.ua/epson_eb_s41/p26956233/  хороший бюджетный вариант из явных недостатков нет WI-FI

Игорь Докучаев

а у меня 

не так давно сломался проектор, скорее всего накрылась плата питания. Проектор дорогой, потом саморемонтом заниматься не хочется.
Звонил в несколько компаний, которые продают проекторы или лампы для них, просил посоветовать мастерскую надежную. Никто не знает, что очень странно.
Вопрос, кто ремонтировал, сколько стоило и где, у кого какой опыт? Посоветуйте, что делать?
Руслана Войтенко
Посмотри на сайте производителя, может там что есть про ремонт.
 

Игорь Докучаев

посмотрел. дело в том, что у меня скорее всего лампа сгорела. так что может быть удастся самому заменить

Оборин Михаил
 
Это конечно не приятно, когда такие детали нуждаются в замене, но если заказывать через интернет, то найти всегда все можно, поскольку спрос на проекторы имеются, а значит и на сами детали тоже. Как один из вариантов, посмотрите варианты в  http://partskeeper.ru/catalog/lamps-for-projectors/  и подберите согласно модели вашего проектора, поскольку они все отличаются, чтобы случайно не выбрали не тот вариант. А там смотрите сами, это как совет.
лиана абылхаева

Есть такая программа с помощью которой можно монтировать различные видео, я уже попробовала и смонтировала видео из фотографий своих детей, так классно получилось и оказалось ничего сложного. Вот эта программка 

Monroe Stahr

Здравствуйте, друзья! Если вам потребуется качественное энергоэффективное оборудование, то я бы рекомендовал покупать его здесь https://eformat.com.ua/

Нина Ивановна

Проекторы нынче в интернете не сложно достать. Я в свое время купила видео проектор https://avexpert.com.ua/equipment/proektory в интернет-магазине AvExpert - тут предложили лучшую цену на проектор, который мне был необходим для работы. К слову, уже лет 5 проектор работает у меня без единой поломки.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1543
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.