Тормозит телефон

что делать если тормозит телефон

Всем привет, подскажите что делать если сильно тормозит телефон? Покупала Флай пару лет назад, у него бывало такое, что притормаживал или выключался сам, но редко. Сейчас даже разблокировать телефон быстро не получается. Расскажите что можно сделать, а то я в этих делах совсем чайник!

Никишин Олег

Так конечно не стоит мудрить, а прямиком идите в сервис где мастер посмотрит что не так, возможно прочто почистить его нужно, а возможно и перепрошить. Все таки Флай так себе компания, у них часто бывает такое, так что 2 года для них это еще не плохо.

Стас Брагин

У меня телефон тормозит когда обновляются приложения, так что я стараюсь не забывать сразу же отключать автообновление после того, как скачаю игру или приложение. У стареньких телефонов также бывают проблемы с деградацией флеш памяти, желательно что бы у вас всегда оставалось как минимум половина свободного места. Хоть это наиболее частые причины, но проблема может оказаться в чем-то другом, что бы долго не писать, вот здесь почитайте об этом подробнее.

Егор Максимов

Я бы много от этого производителя не ждал, попробуйте отнести в сервис, послушайте что скажет мастер. Но если вам телефон нужен для работы, то просто совершать звонки можно, а вот играть или пользоваться какими-то приложениями навряд ли получится нормально.

Артур Табунов

Телефон ещё может тормозитьиз-за перегрева. Если он горячий, то такое отрицательно сказывается на его рабоспособности. 

Стабильный хостинг от https://uh.ua/unix-hosting-price.php 

anitta.chelpanova@bk.ru

Лучше продайте его пока совсем не умер и купите недорогой качественный дешевый смартфон https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/tegi=deshevie/  , например, LG X Power K220DS Gold - для работы его точно хватит.

У меня муж работает риелтором и этот телефон ему уже второй год служит верой и правдой, а звонки он делает не просто часто в течении дня, а очень часто!

https://i2.rozetka.ua/goods/1707784/lg_x_power_k220ds_gold_images_1707784495.jpg

Надежда Федорчук

я знаю что вам делать) купить новый такой телефон, я тоже так сделал) выбросил старый и купил новый на алло)

Роман Сидоренко

Сбросте на заводские настройки

Алексей

А у меня вот телефон жутко тормозил из-за того что сигнал сотовой связи и интернета работал со сбоями. Думал менять телефон, но не стал этого делать, потому что я к нему прикипел и он мне очень нравится. Поэтому я решил исправить данную проблему. На форуме вычитал рекомендацию о данной компании: https://usileniye-signala-sotovoy-svyazi.sotsignal.ru/ , где по не высокой цене заказал услугу по усилению сигнала сотовой связи и интернета. Услугу оказали качественно. В результате в моем телефоне перестала пропадать связь и работает гаджет без сбоев и нареканий. И также он больше не тормозит.

Ада Савельева

Возможно вам придется перешивать операционку

Светлана Половицкая

Были такие же проблемы были со смартфоном, однако частые ремонты не помогли особо. Итог, пришлось покупать новый смартфон https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:439-huawei/ Основными критериями которыми я руководствовалась в выборе смратфона была надежность, высокий заряд аккумулятора, и конечно же стоимость.

Киселева Юлия

Да проще купить новый телефон, бюджетных вариантов сейчас очень много. Купить смартфон в Украине можно от 1300 гривен и выше, вполне неплохие варианты, хоть каждый год меняй телефон, я в принципе практически так и делаю, купила Leagoo Z5C, по характеристикам понравился и цена не большая, кстати камера тоже не плохая за такие деньги Вообще прежде чем купить я вам рекомендую отзывы смотреть.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1184
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170042
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.