Техніка для будинку

Техніка для будинку

Де придбати техніку для будинку, призначену для збереження приємного клімату?

mirllall

Купуємо техніку перімущественно в інтернет магазині «Експерт». Дуже хороший магазин, з великим вибором різної техніки. Можете прочитати докладніше про нього на https://vidomosti-ua.com/science/129691

rita.millers@bk.ru

А что именно вам нужно?

Сейчас огромный выбор конвекторов https://bt.rozetka.com.ua/heat_convectors/c80252/  для поддержания правильного климата дома. Для меня комфортной температурой является 23-24 градуса и не выше, поэтому выбрал именно ту технику, на которой удобно регулируется температура.

Сейчас мой дом обогревается с помощью конвекторов SMARTWAY CL-1500.

https://i1.rozetka.ua/goods/1785181/4973499_images_1785181316.jpg

vika.reznova.87@bk.ru

Догреваем дом кондиционером

Диана

Если вам нужен кондиционер то как вариант советую посмотреть вот здесь https://technoprestige.com.ua/neoclima-ns07ahqw_nu07ahqw/ выбор тут достаточно большой как по характеристикам так и по цене. Мы тут уже два кондиционера заказывали, один себе второй для свекрови. 

Гена

Недавно мойку воздуха покупал в Киеве http://my-climate.com.ua/product-category/mojki-vozduha/  на сайте интернет-магазина "My Climate". Это идеальный вариант для поддержания определенного климатического состояния квартиры. И стоит он гораздо меньше, чем тот же кондиционер.

Диана

Что касается такой техники как кондиционеры то ее вы можете найти вот здесь https://technoprestige.com.ua/konditsionery/mobilnye-konditsionery/ Как вы сами сможете увидеть выбор тут большой и по стоимости разные. Есть возможность заказать сразу и установку. 

Владлен Дорохов

интересно

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1763
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169197
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.