Сайт

сайт

кто может мне создать сайт для бизнеса? Плачу много

Антон Кред

Обратитесь на сеоспринт, там есть очень много исполнителей которые возьмутся за ваш заказ, и сделают не дорого 

Олег Цить

 
Обратитесь на сеоспринт, там есть очень много исполнителей которые возьмутся за ваш заказ, и сделают не дорого 

я бы не советовал на сеоспринте искать исполнителей, много нервов уйдет у вас на студентов 

Вова  Кейс

Я бы вам советовал обратиться к специалистам которые данным вопросом занимаються уже не первый год. Вот сайт http://uniqucontent.com/ я  у них заказывал себе сайт, сделали все быстро и качественно, советую и вам! 

Вадим Беренов

Советую вам обратиться в эту студию https://uh.ua/websites.html Сам видел довольно много сайтов сделанных этой компанией, и друзьям советовал. Делают проффесионально, обсуждают с заказчиком какой сайт ему нужен, и под его хотелки делают сайт.

Олег Гурин

Создать сайт, это только примерно одна треть вашего упешного интернет-бизнеса. Следующий этап, это индексация сайта во всех самых популярных поисковых системах, с помощью высококлассных специалистов. После этого этапа можно будет применить СЕО инструметы для расскрутки вашего ресурса. Вот примерно на такие денежные затраты вам нужно будет расчитывать))      

Jina DS.

А также я бы не кому не рекомендовала бы пользоваться бесплатным хостингом, это опасно и нет никакой гарантии. Я вот неделю назад купила себе хостинг https://prohoster.info/?partner=12989 со всей гарантией, вот им я доверяю.  Так же если у вас нет сайта там быстро и удобно можно его самому создать в конструкторе.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170105
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.