Заменить дисплей

Надо заменить дисплей на смартфоне

Надо на смартфоне дисплей заменить, как думаете, это сильно дорого стоит? Или проще новый смартфон купить?

Катя Лемех

Я недавно дисплей на своем Tele2 midi меняла, точнее поменял муж, а я его через интернет здесь https://fixmobile.online//shop/zapchasti-dlya-telefonov-displei/displej-tele2-midi взяла, обошлось всё же намного дешевле, чем замена самого смартфона.

Дмитрий Д

 
Я недавно дисплей на своем Tele2 midi меняла, точнее поменял муж, а я его через интернет взяла, обошлось всё же намного дешевле, чем замена самого смартфона.

И в какую сумму Вам это все обошлось?

Дмитрий Д

Я сам ищу, где можно купить и заменить дисплей, так как он недавно треснул у меня на телефоне.

Лариса

Зачем же сразу покупать новый?

Смотрите, у меня тоже недавно треснул экран на смарте, так я даже в сервис не пошла. Заказала новый в магазине AKS aks.ua/item/view/336061/displei-kran-dlya-telefona-lg-c320-original.html и сама его заменила.

Поэтому советую Вам не спешить и последовать моему примеру. Wink

Вадим Беренов

Замена дисплея стоитнемного, гривен 300. Но, возможно кроме экрана могут быть и другие повреждения. В любом случае менять лучше в сервисном центре.

https://uh.ua/domains.php

Андрей Виноградов

Я думаю все же будет проще купить новый смартфон. Замена дисплея на некоторых моделях стоит порядка 1000-1500 грн, а новый смартфон можно приобрести и в пределах 2500 тыс грн. К примеру, можете обратить внимание на смартфоны марки ZTE https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:433-zte/ у компании которой, довольно широкий ассортимент гаджетов по различной цене. 

Руслан Кучер

Ну лучше предотвращать такие проблемы, будь у вас пленка, то такой бы проблемы не было, купите пленку здесь https://www.toreador.com.ua/cat/plenki-stekla-na-telefon/samsung-screen/s6-edge-protector/ и не будет подобных проблем в будущем больше.

Grysha

Плівка - річ добра для профілактики. Але оскільки смартфон пошкоджений, то треба шукати шляхи для виходу з цієї ситуації. Я б пропонував купувати новий, а пошкоджений здати на розбір. Коли в мене виникла така ситуація, то я зразу ж купив новий смартфон https://comfy.ua/smartfon/smartfon_cvet__chernyj/  тому що в наш час без телефону не обійтися. А маючи смартфон та добрий доступ до інтернету можна вирішувати всі інші проблеми.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1697
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170072
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.