Современная кухня

Современная кухня

Какой должна быть современная кухня? И из чего лучше всего выпонлнять е фасад? Есть ли какие то основные требования?

Жрекович

Да какие там требования. Смотрите, что бы все было уобно и практично.

Даволотов

Вот это самое главное на что стот обратить внимание.

Даволотов

А то налепят такого что просто жуть.

Даволотов

Да и цены на фасады кухонь сейчас стоят дорого

Даволотов

Короч, что я тут распиеаюсь если никому это больше не интересно.

Лавров

Почему не интересно, очень даже

Лавров

А на счет цен, так может оно того и стоит?

Лавров

Хотя, конечно совсем не факт

Лавров

Да и дорогой фасад вашей кухни совсем не гарантирует удобство и практичность.

Папишвили

Вот с последним мнением не поспоришь это факт. Остальное просто вода, на которую не стоит обращать внимания. Лучше вот сами зайдите на этот сайт http://uaforming.com/ и посмотрите на представленные кухонные гарнитуры и почитайте то из чего они сделаны и какими свойствами они обладают. Это поможет вам в выборе подходящего.

Анна Викторовна Белая

Мені здається, що зараз більшість техніки є вбудованою. Це по-перше, зручно, а по-друге, красиво та економно. При такому варіанті розміщення вдається зекономити багато місця. Подивіться, наприклад, моделі та характеристики духових шаф Електролюкс, в нас модель з колекції Rococo, можна готувати з парою, а управління дуже зручне. Вписується в інтер'єр кухні просто чудово! Раджу саме такий варіант.

Drazena

Мне кажется, современная кухня - это, главное, удобство и продуманность. У меня, например, все ящики на доводчиках https://rozetka.com.ua/vidvignie-mehanizmi/c4631763/tip118793=ljdjlxbr/, и я вам скажу - это очень удобно. Особенно, когда есть дети, которые любят играться ящиками)) Закрывается всё плавно и само. Местами даже очень экономит время, как оказалось.

sveta.vladimirova.1994@bk.ru

Мне главное чтоб на кухне было удобно готовить

litovskaya.irma@bk.ru

 
Да и дорогой фасад вашей кухни совсем не гарантирует удобство и практичность.

У моей сестры фасад кухни из стекла и смотрится он действительно великолепно, а вот ухаживать за ним жуть как сложно. Сестра уже не рада что и заказала такой.

А у меня кухня в стиле кантри с фасадом из натурального дерева. Для меня важно чтобы кухня была как можно более натуральной, а техника - самой современной, удобной, безопасной. Кстати,о безопасности - недавно муж установил Фильтр обратного осмоса Ecosoft RObust 1000 https://ua.ecosoft.com/sistemy-obratnogo-osmosa-prod/  и теперь нам не нужно заказывать привозную воду.

https://ua.ecosoft.com/upload/resize_cache/iblock/334/450_450_1/ru_filtr_obratnogo_osmosa_ecosoft_robust_1000_ua.png

Ильяс

Сейчас да, мало кто уже не используют ту или иную систему очистки воды. Ведь из крана пить невозможно такую воду. Как правило у многих стоит система с обратным осмосом и не все знают как чистит саму мембрану. Не делая подобную процедуру и не будет чистой воды. О том как это делать на https://aqua-life.ua/ochistka-promyvka-i-regeneratsiya-membran-obratnogo-osmosa/ подробно все рассказывается.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1351
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170258
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.