Телевизор перестал показывать! Посоветуйте мастера

Посоветуйте мастера

Телевизор перестал показывать! Звук есть, а изображение отсутствует. До этого уже были такие проблемы, но можно было провод пошевелить сзади и видимость восстанавливалась. А сейчас уже ничего не помогает. Посоветуйте мастера, желательно в СПб, чтобы помог разобраться, в чем дело, и устранил поломку.

ИВан

Могу порекомендовать вам СЦ http://remont-televizorov.ru/ недавно там отдали на ремонт телевизор, за день все починили, и цена получилось довольно низким

Вова Осипчук

А в украине есть мастера? Тоже не показывает плазма.

Иван Пуличов

Да, попробуй обратиться в сервис https://technodoctor.kiev.ua/remont-televizorov/ . Относили на диагностику телевизор - были проблемы с программным обеспечением. Всё настроили как надо за мизерную цену и довольно быстро.

Нина Ивановна

И сколько Вы уже вложии в ремонт старого телевизора? Я Вас прошу - не стоит этим заниматься. Проще продайте его как есть и купите себе новый. Сейчас в Водафоне очень недорого можно купить телевизор LG https://www.vodafone.ua/shop/ru/televizori/f/brands-lg , который будет работать Вам в радость.

Гена

Вообще не понимаю смысла отдавать деньги на ремонт

Кирилл Разумовский

Я уже думал, что ремонтников вообще нет

Галушка

Ой, совершенно согласна с автором поста. Ремонт столько денег забирает! И к тому же, отремонтированный телевизор может поработать максимум год после ремонта, потом снова ломается…. Сейчас все запчасти плохого качества…. Мы так мучились со своим телеком. Пришлось купить новый. Подсмотрели, что на сайте Комфи хорошие скидки https://comfy.ua/flat-tvs/tv_tehnolog__smart-tv/ и купили себе новый бюджетный телевизор. Товаром довольны. Отличный экран, хороший дизайн, удобный пульт, быстрый и функциональный смарт, хороший модуль WiFi. Спасибо Комфи за качественный товар за небольшие деньги!

Ильяс

Вам не мастер нужен

Ильяс

а магазин с дешевыми новыми теликами

Vanes

Оно так и есть, какой смысл ремонтировать и отдавать за эти космические средства. Тем более плоские сейчас особо не ремонтируются. Вы лучше сравните https://sravni.ua/catalog1081.html несколько вариантов и выберете более менее по стоимости тогда уж.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1856
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.