Как привлечь клиентов на сайт

продвижение

Всем пивет! У меня есть свой интернет магазин по продаже детских игрушек. Вот только с покупателями туго... Ребята, подскажите, как можно привлечь потенциальных клиентов на сайт?

Романов Илья

Реклама - двигатель торговли. Слышали такое выражение?  Big smile Воспользуйтесь услугами сео-специалистов и все будет ok.

Карина Богданова

 
Реклама - двигатель торговли. Слышали такое выражение?  Воспользуйтесь услугами сео-специалистов и все будет ok.

Согласна, чтобы сайт начал приносить прибыль нужна хорошая реклама. Наиболее эффективный способ получения потенциальных клиентов на сайт - это контекстная реклама Google Adwords. Обращалась к услугам seo-пециалистов из компании https://itfactory.com.ua/contextual-advertising/  Качественно настроили контексную рекламу на мой сайт, рационально спланировали бюджет, буду еще обращаться, толковые ребята. Кстати, % продаж значительно увеличился  Big smile

Диана Климова

Мы заказывали на фрилансе, кровь попил он у нас, мягко говоря. ели-ели закончили сайт позже сроков... В общем в следующий раз только по рекомендации. 

юляшка

Ребята, огромное спасибо за помощь Smile Уже связалась с менеджером, будем сотрудничать.

Гена

Вам безусловно необходимо обращаться к профессионалам. Попробуйте связаться со студией поискового маркетинга "EMBO". Они специализируются на поисковом продвижении сайта интернет магазина https://embo.com.ua/seo-prodvizhenie-internet-magazina/ . И делают свою работуу они очень качественно. Мне по крайней мере они очень помогли. Продажи увеличились уже в первый месяц на 42%. И с каждым новым он все уувеличивается. Так что могу их рекомендовать.

beloj

бисексуалы в горячих порно видео секс http://newmexicvidos.com/biseksualy/

Вадим Беренов

Самостоятельно трудно раскручивать сайт. Вам в сраскрутке может помочь эта веб-студия 

https://uh.ua/seo/

Danko6
Максим

Я бы Вам посоветовал заняться раскруткой интернет магазина в поисковых системах. Чтиобы самостоятельно все освоить, есть специальные курсы по SEO https://sezzam.com.ua/kursyi-seo/ где научат как правильно все делать. Я тоже проходил там обучения и сейчас продвигаю сайт и получаю клиентов

Виолетта

Нужно грамотно настроить рекламу. Для того, чтобы сайт двигался в ТОП поисковых систем, нужно заняться его SEO-продвижением. И лучше обратиться к хорошим специалистам, у которых уже есть примеры работ. Мы так заказали продвижение у агентства интернет рекламы Ours Agency: https://ours.agency/service/seo-prodvizhenie/. Steve

Glenn Glenn

Мы можем Вам помочь! Представляем Вам рекламный анимационный ролик! Это все, что Вам нужно. А еще важнее это то, что заинтересует Ваших клиентов! Это рисованное видео новый вид интернет рекламы. Это анимационный простой ролик, не перегруженный лишней информацией, интересный для зрителя разных возрастов. Простой по подачи, но не по содержанию анимационный ролик за пару минут расскажет Вашим потенциальным потребителям о Вас и Вашем товаре.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1859
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169163
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.