Игровая индустрия

Игровая индустрия

Что вы думаете про современную игровую индустрию?

Маша Юнева

Ничего с ней не знаком

Рикард Мар

Закономерно развивается 

Оноре Владимов

Современная индустрия делает упор на графику и максимально упрощает игроку процесс, однако встречаются и такие проекты как Kingdom Come:Deliverance https://ru.ostrog.com/kingdom-come-deliverance-20206/  которые тем не менее не нравятся большинству, как вы думаете почему?))) Стратегии мертвы, кроме Total War и градостроительных симуляторов ну и так далее. РБЛ)))

Игорь Докучаев

игры становятся все четче, захватывающе, интереснее... 

Ковалев Руслан

Конечно, сейчас потихоньку игры становятся все более популярными и все более захватывающими, когда не можешь оторваться от них и все думаешь, что и как же лучше сделать! Но я предпочитаю не иметь такой зависимости, так как иначе просто оказываешься в другой реальности, и в жизни начинаешь подтупливать. Поэтому я все больше играю в не слишком сложные и трудные игры, вот в такие примерно играю - https://luckforfree.com/ и карточные игры есть, и нарды, и шашки с шахматами, все что нужно для счастья. 

Тамара

В современном мире, даже бабушка из СССР, люьая приверженнеца того, что игры калечат и убивают людей - сможет найти себе игру, в которой сможет комфортно провести время. В моем кругу общения есть несколько женщин в возрасте, и очень часто замеаешь в ВК, что старушка достигла к примеру 2583 уровня в Веселом Фермере и тому подобное. Сама же тоже люблю игры, активно слежу за киберспортом  Smile

kaytar

Подскажите по видеокарте ,бюджет до 300 дол .Пока выбрал модель Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 1060 G1 Gaming 3072MB GDDR5 (192bit)  https://hard.rozetka.com.ua/videocards/c80087/page=2/ или посоветуйте  что то лучше за эти деньги 

 

Инга

Сейчас чтоб играть в современные игрушки нужно конечно иметь хорошее железо: видеокарту Радеон или Н-видео нового поколения, процессор fx 8300 в магазине лакилинк ну и конечно большой монитор, чтоб максимально наслаждаться современной графикой)

Вика Франко

нет времени на игры(

Алина Громова

Ребята, а кто может бюджетный вариант пк подсказать? Такой, чтобы в игры нормально поиграть можно было.

Александр Рыбак

 
Ребята, а кто может бюджетный вариант пк подсказать? Такой, чтобы в игры нормально поиграть можно было.

Сейчас и себе хочу игровой ПК в бюджетном варианте приобрести. Рассчитываю потратить 450$. Нужно, чтобы популярные игры с разширением FullHD тянуло.

В ютубе даже ролик подходящий нашёл https://www.youtube.com/watch?v=TWeZM8a7Iyk . В седнем игры 45-70 кадров отображаются. Считаю это довстаточно неплохим результатом.

Dima Dovgun

Помню, как 15 дет назад только всё начиналось и игр было мало. А сейчас можно спокойно загрузить на мобильное устройство игры с отличной графикой https://captain-droid.com/ Поэтому можно спокойно играть на мобильном устройстве, не думая о ПК.

Sea Way

Игры на мобильных  становятся все популярнее. 
Там можете на https://androidspin.net/games/  присмотреть игрушки для андроид,  там скачать все бесплатно можно. 
Игры постоянно пополняются новыми выпусками, так что ваш вы будете постоянно в курсе новых версий.
В общем, можете посетить этот сайт и выбрать приложение бесплатно и без регистрации

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1994
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169202
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.