Хочу купить новый айфон

В каком магазине лучше приобрести айфон?

Потеряла свой телефон месяц назад. Писала заявление и так далее, но поняла, что бессмысленно и решила искать новый. Думаю взять какой-то из айфонов. Наверно уже проще взять новые версии, и по цене они вроде сейчас недорого стоят. В общем, ищу магазинчики с приятными ценами на технику apple. Подскажите, где взять. Буду очень благодарна!

иван иванов

Можете посмотреть тут https://skay.ua/391-iphone-x/. Хороший магазинчик Скай. Я у них покупал десятку за 27 тысяч. Нормальная цена как для десятки. Плюс гарантия, плюс попал на бесплатную доставку. Получал по новой почте, в целости и сохранности все пришло. Приятно иметь дело с профессионалами.

Ада Савельева

Я бы тоже хотела однако дороговат для меня такой телефончик((

Светлана Половицкая

А я себе взяла Huawei просматривала телефоны здесь https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:439-huawei/ Подруга так же пользуется смартфоном данного бренда, никаких проблем за год использования не было, вот и себе решила взять. А айфоны довольно часто разбиваются, а стоят как целое состояние. 

Кристина Коламбова

 
А я себе взяла Huawei просматривала телефоны здесь Подруга так же пользуется смартфоном данного бренда, никаких проблем за год использования не было, вот и себе решила взять. А айфоны довольно часто разбиваются, а стоят как целое состояние. 

И к чему Вы про эти телефоны пишите, если тема о Айфонах?

Кристина Коламбова

 
Я бы тоже хотела однако дороговат для меня такой телефончик(( [/quote

Мне кажется, что лучше один раз купить хороший, чем покупать дешевые и постоянно их менять.

Лариса

Посмотрите в АКСе, там доступные цены и доставка быстрая.

К тому же, можно будет, сразу же и чехольчик https://www.aks.ua/item/view/196636/chehol-remax-ultra-thin-tpu-apple-iphone-6-iphone-6s-transparent.html к нему подобрать. Love

Андрей Виноградов

Сейчас я бы советовал покупать айфон 8 https://y.ua/iphone/iphone-8/c10079/f=144:20600/ его сейчас можно купить чуть больше 18 тыс. гривен, это очень хорошая цена. Этот айфон будет хорошим выбором, поскольку тот же айфон Х стоит намного дороже, а по возможностях он сильно не отличается, ну разве что камерой, но это не всем нужно.

Лена Варсина

Подскажите пожалуйста, если серийный номер на коробке совпадет с серийным номером на корпусе и с серийным номером в настройках телефона? и на сайте apple этот серийник пройдет проверку? я уже считаюсь в безопасности?) спасибо всем, кто даст совет

Карина Ешина

Зачем он нужен тот айфон ? Я вон купила самсунг comfy.ua/smartfon/brand__samsung/ и проблем не знаю. Стоит дешевле, а по функционалу ничем не уступает. По крайне мере для обычного пользователя.

Диденко Виктор

Добрый день. Я тоже айфоны не люблю, не вижу смысла платить такие большие деньги за телефон. Лучше купить sony xperia c5 ultra dual https://sony.net.ua/xperia-c5-ultra-dual в интернет магазине и получить хороший смартфон по разумной цене. У меня такой смартфон уже больше года и все полностью устраивает! Неплохие технические характеристики, поддержка 2 сим карт, 6 дюймовый экран и 2 камеры на 13 Мп. Рекомендую.

Афродита

Если с приятными ценами, то советую заглянуть в этот магазин gallery.ua , там и выбор хороший) Да и доставка быстрая)

Антон Кошеленко

Зачем вам брать айфон и заплатить огромнейшие деньги!? Возьмите лучше в 2 раза дешевле новый самсунг, как только он выйдет. Он и по камере будет круче и по характеристикам - вот https://randroid.ru/news/raskryty-vse-kharakteristiki-flagmana-samsung-galaxy-s10 сами убедитесь. А с айфоном вы замучаетесь, там ничего самому сделать нельзя!

erfas

Не выжу смысла в покупке этого смартфона-стоит не адекватно дорого.Вот например смартфон  Samsung Galaxy M20 https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m20_4_64gb_dark_grey/p72005715/ стоит всего 5999 грн при этом начинака как у 8-го айфона , а понекоторым показателям даже лучше .

Ирина Фокина

А что привлекает в этом неадекватно дорогом аппарате? Статусность? Осознание дорогой вещи? Просто по функционалу он не то чтобы превосходит конкурентов в сотни раз. Сейчас китайцы такие агрегаты собирают, любой айфон обгонят, а чехол можно и от айофона сделать под заказ Wink Выбор, конечно, за Вами

Виктор Степанов

Не вижу плюсов в покупке айфона, кроме собственой ОС, но она же является и подводным камнем. Не дает возможности смотреть зависать на любых сайтах, я к примеру часто захожу на http://gameminer.ru/obzor/riobet, но мой айфон часто его блокирует. Не могу закачть себе приложения с любимыми игровыми автоматами, потому что они разработаны под андроид. Про то, что батарея садиться слишком быстро даже упоминать не буду.

zzf

Зачем айфон? Бери лучше деревянную кресло-качалку и отдыхай на здоровье!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1798
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170074
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.