Подскажите хороший хостинг

Подскажите хороший хостинг

Подскажите, где есть нормальный хостинг с виртуальными серверами? Только, пожалуйста, пишите из личного опыта. Потому что поиском я пользоваться умею, как и все.

Илья Лифанов

Мне нравится хостинг Эра. Несколько сайтов на нем висит. Проблем с серверами не было, все время доступны. Да и цены приятные. А главное, что техподдержка быстро решает все вопросы.

major Alex

Самый лучший хостинг вообще зарубежный. Недаром сервера всех крупных компаний находятся за рубежом. Лично я работаю сейчас с фирмой Нексвилл. По качеству все устраивает.

Виктор Кораблев

Могу подсказать вам, что купить VPS можно в компании JustHost. Вот здесь можно обо всем почитать подробнее http://justhost.ru/services/vps Вообще, конечно, было бы интересно узнать для начала, что в вашем понятии значит хороший хостинг. Потому что у всех людей разные представления и совершенно разные требования к хостингу.

Вадим Беренов

Из того чем я пользовался могу посоветовать этот хостинг https://uh.ua/ 
Лично мне нравятся умеренные цены, за стабильно хорошее качество услуг. Также нравится то что техническая поддержка всегда доступна, и за несколько минут отвечала на мои вопросы.

Валентин Гордый

зомро рекомендую. там поддержка адекватная и цены демократичные

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.