Глюкометры

где купить

Страдаю сахарным диабетом, он у меня приобретенный. Все никак не могу привыкнуть, что многого нельзя в рацион. Чтобы самой как-то следить за своим состоянием, мне врач посоветовал приобрести глюкометр. Зашла в апетеку, а мне сказали, что они их не продают, так как нету спроса. Подскажите, а где заказать можно?

Василиса Федотова

Да я тоже не слышала о таком. Сама диабетик, но к питанию уже привыкла.  Хожу анализы только регулярно сдаю.

Михаил Маршак

Да и вправду их не во всех аптеках продают. У меня у сестры диабет, поэтому и знаю. Но она уже привыкла к тому, что надо себя контролировать. Да и врач, у которого на учете, тоже рекомендовал приобрести. Чтобы она могла самостоятельно проверять уровень сахара в крови. Мы заказывали глюкометр вот тут https://dopomoga.ua Они у них разные и по цене, и производитель. Выбрали по средней стоимости. Сестра говорит, для нее незаменимая вещь.

Мила Городнюк

Купить разные глюкометры можно в любой аптеке, вам лучше смириться, что измеряя сахар в крови - ничтожно мало, чтобы нормально жить. На https://diabet-expert.com/pitanie/dieta-dlya-diabetikov-2-tipa-120 можна прочитать с чем придется столкнуться. Важно.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1220
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170041
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.