Айфон

Айфон

Всем привет, жена давно уже хочет купить себе айфон, я решил ей сделать подарок и купить его. Думаю заказать Apple iPhone 7 в этом интернет-магазине http://kokos.com.ua/iphone-7/3607/ цена меня устраивает, подскажите те кто уже заказывал у них, были ли проблемы с доставкой?

Надежда Федорчук

Если хотите быть уверены на все 100%, то обратите внимание на этот магазин http://ishop-apple.com.ua/iphone/iphone-7 Тоже брал Айфон 7 своей жене на день рождения, но немного засуетился со сроками, в итоге набрал ребятам вечером, а на утро телефон уже должен был быть у меня на руках. До последнего переживал, что не обрадую жену, но, слава богу, доставили прямо минута в минуту!! Сюрприз удался))

ceedsa

Сейчас на эти модели хорошие скидки ,я сама взяла себе Apple iPhone 7 32GB Black на https://funduk.ua/catalog/telefony/smartfony/ всего за 600 баксов  

Светлана Половицкая

А я себе последний афон тут заказывала https://y.ua/iphone/iphone-x/c10079/f=144:25370/ Часто у них делаю заказы, от самых малых, до крупногабаритных, и всегда все без проблем. Техника ко мне доходит в целости и сохранности.

Анна Викторовна Белая

Новый Apple iPhone X 256GB в bigmag стоит 30 тысяч гривен. Цена очень не маленькая, но если бюджет позволяет, то вполне можно взять. В рассрочку так вообще без проблем. Там столько различных интересных функций, а качество экрана просто несравнимо. Телефон очень крут, плюс к нему можно будет кучу гаджетов и аксессуаров еще докупить. Вот реально почему Apple опережает остальные смартфоны, так это потому, что он очень надежный и безотказный в работе. Сколько раз android меня подводил - iOS ниразу.

Андрей Виноградов

Советую сразу брать десятку https://topgoods.com.ua/category/apple-iphone/144:25370-iphone-x/ по деньгам выходит не на много больше, но по своим характеристикам телефон мощнее.

Тина Красина

А зачем вы переплачивает лишнее? Можно же купить по промокоду в интернет магазине Цитрус https://promo-kod.com.ua/promokod/citrus-ua/
Я уже давно ищу промокоды, чтобы покупки были ещё выгоднее.
Лучше потратить немного времени на поиск промокодов, чем переплачивать внушительную сумму.
В общем обратите внимание на такой вариант для покупки.
По-моему это будет верным решением.

Ирина Коваленко

Я недавно сделала сама себе подарок)) Заказала iPhone 6s в интернет-магазине https://tabletka.kh.ua/ Очень понравился сам телефон,  и магазин! Грамотные консультанты, быстрая доставка и гарантия! Очень рада, что остановилась именно на этом магазине!

zina solk

Не надоели они вам еще?

meefoka

Подскажите а на 5-й айфон подут такие игры как NBA live mobil ,увидел её на обзоре "Лучшие игры с крутой графикой для Android и IOS" и захотелось поиграть но не уверен пойдет  ли она https://www.youtube.com/watch?v=q5p3lWT0vCU    

Иван

Я тоже хочу сделать своей подржке новогодний подарочек - купить ей новый телефон) Кстати, в магазине KTC на мобильные телефоны apple сейчас очень хорошие цены, дешевле я пока не находил.

Афродита

Спасибо, пригодится))) Как раз думаю, купить айфон XS Max , вот тут https://ilounge.ua/catalog/iphone-xs-max-kupit присмотрела)) Кстати, что думаете по поводу этой модели?

Диана

Загляните в магазин apple store Киев https://bigmag.ua/ тут есть много моделей которые  можно купить по более приемлемой стоимость, ведь есть тут пользованные смартфоны. Я себе тут такой купила, вот ношу уже больше полугода. Проблем в работе никаких. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.