Ноутбук

Ноутбук

Хочу купить ноутбук с хорошими параметрами не дорого. Только вот не знаю где это сделать чтобы товар был качественным

Аннушка Серая

А вам обов'язково, щоб ціна ноутбука була на високою? Адже, щоб купити дійсно добрий апарат, який буде безвідмовно працювати, то потрібно заплатити не малі гроші.

Кристина Коламбова

 
А вам обов'язково, щоб ціна ноутбука була на високою? Адже, щоб купити дійсно добрий апарат, який буде безвідмовно працювати, то потрібно заплатити не малі гроші.

В "Комфи" посмотрите, там большой выбор ноутбуков и есть такие которые продают со скидкой и их можно купить по хорошей цене.

Лариса

Обратите внимание на ноутбуки "Леново", они по деньгам недорогие, а по функциональсти довольно таки достойные.

Я таким пользовалась 5 лет без проблем и только сейчас мне понадобилась батарея для ноутбука, так как старая уже стала плохо держать.

Тамара

Да, кстати. Лоутбуки Леново обладают хорошим балансом цены и качества. Начинка у них очень хорошая. Ноутбук HP или Самсунг с аналогичными параметрами будет стоить на 20-30% дороже

Диана

С хорошими параметрами и не дорого это только пользованный вот тут можно подобрать https://hottrader.com.ua/products/notebooks а если выбирать что то из новых то дешев это вам точно не обойдется. Хорошая техника сейчас стоит дорого. 

Лорочка Смирнова

  Я недавно ознакамливалась с бюджетными ноутбуками https://observer.com.ua/byudzhetnyie-noutbuki-2018/, советую почитать. Все плюсы и минусы расписаны на каждую модель. А там уже выбирайте по финансах.

Rg esh

 
Хочу купить ноутбук с хорошими параметрами не дорого. Только вот не знаю где это сделать чтобы товар был качественным

Как где, вы что не знаете что ноутбуки выгоднее и безопаснее всего покупать на розетке, я весной покупал так еще в придачу как подарок получил не плохие наушники rozetka.com.ua/headphones/c80027/page=9 что было кстати так как с громкостью я смотреть фильмы не могу... В этом магазине всегда много хороших акций!

Isladena Isladena

Что бы наеврняка по сумме не влитеть, надо сначала понять какой ноутбук купить а потом просто пойти и купить его в этом магазине https://city.com.ua/catalog/notebooks_netbooks/ тут просто техника дешвле чем везде. Но вот сайтик корявый. ну а так прям отлично там ноуты покупать)

Вика Франко

 
Да, кстати. Лоутбуки Леново обладают хорошим балансом цены и качества. Начинка у них очень хорошая. Ноутбук HP или Самсунг с аналогичными параметрами будет стоить на 20-30% дороже

Соглашусь с вами. А вот ноутбук Acer будет стоить на 20% дешевле того же Lenovo, с такой же начинкой. У меня Acer Aspire 5 - отлично работает, по скидке взяли за 15 тыс. грн. За Lenovo просили 20, за асусы и самсунги вообще молчу. Единственное, что от перепада напряжения зарядка сгорела и батарея плохо заряд стала держать. Но это не косяк производителя, сами понимаете. Зарядку от старого ноута взяли, а батарею среди этих вариантов думаем выбрать.

Марина Голубничая

Заказывайте в проверенных и известных магазинах,если переживаете за качество и обслуживание Smile Я  брала Макбук на https://allo.ua/ru/products/notebooks/  Laughing out loud Ни каких проблем ни с оформление заказа , ни с доставкой  а уже тем более с качеством не было! Так что выбирайте,что вам по душе и скорее обновляйтесь Cool

alla fis

Нда не плохие магазины.

Мила Розова

Такого как я хочу ноутбука уже нет в продаже.

Дима Рой

Вы хотите приобрести крутые технологии за небольшие деньги? Оригинально!

Такого априори не бывает. Купите за эту сумму максимум бюджетник для несложных задач. Конечно старые версии игр он потянет если нормальная видеокарта, но никаких сверхестественных ощущений ждать не стоит.

Я бы не отказался вот так поиграть, смотрите 

https://www.youtube.com/watch?v=-L33feMiLLA

"}">
Вот это я понимаю настоящий гейминг Big smile

Луна ИС

А мне нужен совет не так по выбору самой техники, как по приобретению аналогично такой вот батареи для ноутбука...Дело в том, что меня мой комп полностью устраивает, а вот заряда от аккумулятора последнее время катастрофически не хватает...Что скажете, какой новый агрегат взять для долгой работы не от сети? 

Filin Diana

Реально ли хороший игровой пк собрать за доступные деньги?

Алина Громова

Не думаю, что вам сборка дёшево обойдётся. Сейчас один только процессор денег затянет...

Александр Рыбак

 
Не думаю, что вам сборка дёшево обойдётся. Сейчас один только процессор денег затянет...

Это как посмотреть. Процессор не обязательно брать дорогой.  Сейчас Intel достойная конкуренция от AMD вышла. Процессоры Ryzen докзали свои возможности. 

Посмотрите ролик в ютубе https://www.youtube.com/watch?v=n17x2Wz67Y4 . Там интересное тестирование провели. И новые процессоры ни в чём не подвели.


Александр Рыбак

.

Antonina Sokolova

Да собрать компьютер не так то и дешево

Antonina Sokolova

Особенно чтобы  мощным получился.

Александр

Не дешево, но в интнете можно найти хорошие цены. 

Юля Данилова

Покупать стоит в интернете, где много профильных магазинов. 

Алексей

Есть способ купить ноутбук с хорошими характеристиками и при этом заплатить выгодную стоимость. Чтобы сделать такую покупку стоит ноутбук выбирать на сайте: https://price.ua/catalog839.html , где можно сравнивать цены на ноутбуки по всем магазинам страны и тем самым выбирая для себя оптимально выгодный вариант. 

Anna Koval

   Могу посоветовать хороший вариант: на EuroPC огромный выбор компьютерной техники. Сможете выбрать себе любые технические параметры ноутбука и протестировать их в течение 15 дней. Качественные бу компьютеры на https://europc.com.ua можно приобрести с гарантией на целых 6 месяцев. Поэтому, сами понимаете, они их приводят в надлежащее состояние и нареканий к работе ноутбука у Вас не будет. Если только через два-три года Вы не захотите себе машинку пошустрее и помощнее. 

neefolo

прикольно 

Саша

У них отличная цена на ноутбук леново йога. Мы покупали с женой себе для дома, очень довольны качеством, и отдельно порадовала доставка. Так что советую.

как по мне отличное качество и фирма уже давно себя отлично зарекомендовала 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.