Саженцы

Саженцы, бизнесс

Думаю начать бизнесс в сфере земледелия, мне уже обьяснили что для этого нужно купить приличное количество саженцев, но я же тут новенький, контактов еще нет, кто сможет поделиться своими?

koroedobichniy@gmail.com

Привет, конечно же поделюсь, как ты знаешь, сейчас времена сложные и я думаю что нужно в первую очередь всегда оставаться людьми. Только ты, конечно, просто контакты сейчас наладь, а -то если садить будетшь, то сейчас погода не очень, высокие риски есть для посадок. Ну ладно, в общем сама разберешься, вот, держи себе поставщика https://yaskrava.com.ua/

Игорь

Ну а земля , техника у вас уже имеется? На чем вообще планируете построить свой бизнес? Просчитывали риски и затраты?

 Громова

Достаточно выгодный сейчас бизнес вы задумали, если конечно с умом ко всему подойти. Необходимые саженцы разных плодовых культур можете купить прямо в питомнике http://kievsad.com.ua/ по приемлемым ценам

Саша Семибрат

ну вы саженцами не обойдетесь, тут нужна земля, гербициды, удобрения, стимуляторы роста и так далее, ищите магазин, где все это есть.

Анфиса Романенко

я со своего опыта скажу, что земля требует постоянного вклада и ухода, иначе будет неурожай, я пользуюсь удобрениями, так как есть и вредители, и болезни растений, не хватает света, много факторов влияет на растение, в основном закупаюсь в интернет-магазине гербицидов https://greendecor.com.ua/dlya-rasteniy/zaschita/gerbicidi/  , у них большой выбор, цены выгодные.

Валерия Мар

Заказывал не однократно,повелся на цены и  ассортимент. Ребята приятно удивили. соответствие полное! саженцы хорошие  https://natalis.ua/plants/hvojnye-derevja-i-kustarniki/pihta.html  обращайтесь!

anna oletta

В прошлом году мы только приобрели дачу и ничего еще толком не успели на ней высадить. Разве что редкие семена картофеля описание тут и кое что из овощей. Деревя и кустарники мы еще не высадили, может ближе к зиме, осенью где-то. Будет еще время поразмыслить о том что именно выбрать.

Алексей Макаров

как раз недавно читал статью на тему того, какие профессии и бизнес будут востребованы нынче. земледелие в числе востребованных! 

Наташа Хорошая

Учитывайте, что помимо саженцев, вам понадобится техника для обработки почвы и химия для протравки. А еще, конечно же, удобрения для хорошего урожая - советую брать хелатные микроудобрения https://agrotexnika.com.ua/mikroudobrenija

Сомова Лилия

Хорошее дело вы задумалии доволдьно выгодное. Сад сам по себе требует минимальных цсилий- обрезка, подкормка, обработка от насекомых. А урожай дает хороший, учитывая цены на фрукты в этом году, прибыль будет хорошая. Главное купить действительно  качественные, урожайные сорта фруктов. 

Константин Гавюк

По поводу саженцев-обратитесь в Агромаркет, они уже много лет успешно  продают всевозможные саженцы. Мы у них много деревьев покупали, оастут, дают хороший урожай. Весной вот  заказали  абрикос краснощекий поздний https://agro-market.net/catalog/item/5753/  Очень урожайный сорт, абрикосы сладкие, крупные, очень вкусные. У нас дети их очень любят. Леревья пришли в отличном состоянии, быстро укоренились и пошли в рост. Тут большой выбор, смотрите, выбирайте. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1704
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.