Газогенераторный котел

Котел

Подскажите, где можно купить газогенераторный котел? 

Панас Мирний

Э-м... если мощность котла ниже 50 кВт,  то это только иммитация пиролиза.

Вам для чего?

Nikitaa

У меня стоит обычный котел, но буду заменять его пиролизным (газогенераторным) котлом. У моего друга стоит такой https://pelletshome.com.ua/bytovye-tverdotoplivnye-kotly/92-atmos-dg-20-40-gs-generator.html , и он его расхваливает. Я тоже буду у них брать. Там хорошие цены и качество как я уже знаю хорошее.

Игорь Докучаев

Поэтому двухконтурный котёл средней мощности не может одинаково хорошо обогревать дом и подготавливать горячую воду.

Ковалев Руслан

Зачем так все усложнять? Купите себе обычный бойлер или котел, отопительный котел пожалуй лучше будет, к отоплению подключили и к системе воды, и у вас постоянно тепло и есть теплая водичка в кране. Присмотреть себе что-то такое можете вот тут - https://freemarket.ua/bt/big/water-heater/Etalon.html там довольно большой выбор такой, и не только такой, продукции. Качество отличное, покупал сам и другим советую, так что все нормально будет работать, за это не переживайте!

Никита Герасимчук

Я себе поставил двухконтурный газовый котел в двухкомнатной квартире (хрущёвка, 45 кв2) Protherm Gepard и если честно топит он хорошо, а вот воду нагревает не очень. Газа на обогрев воды уходит в разы больше чем на отопление при установленной температуре воды 40-42 градуса, а если еще выше установить то вообще можно почку продавать сразу. По этому я считаю что комбинированный вариант луше чем два в одном. Буду себе еще бойлер ставить, только до конца не определился какой.

deeriko

Лучше вщять более экономный вариант газовый проточный водонагреватель BERETTA Idrabagno 11i AQUA   https://bt.rozetka.com.ua/gazovye-protochnye-kolonki/c82797/producer=beretta/   Хороший бюджетный вариант  он предназначен для нагрева воды в хозяйственных и ежедневных бытовых ситуациях. Вода здесь нагревается в момент ее протока через водонагреватель, так что вы можете BERETTA Idrabagno 11i AQUA купить и обеспечить себя постоянным наличием горячей воды.

Лана Лагоса

Вы можете по этому вопросу обратиться в компанию Теплопром, вот их сайт https://termoprom.com.ua/produkt/teplopunkt/teplopunkt.php они занимаются проектированием тепловых пунктов и строительством котельных. Смогут вас проконсультировать, я думаю.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.