Автомобиль

Детали для авто

Ребята, у меня полетели амартизаторы и в помощью https://jtc.com.ua/ я приобрел новые, отличного качетсва. Когда сравнивал цены - оказалось, что у jtc дешевле всего, поэтому рекомендую.

Александр

Пришел мой долгожданный заказ от Лестера - шины hankook kinergy eco k425 https://lester.ua/shiny/c1/series/kinergy-eco-k425/filter/brand=hankook, это уже третья моя покупка, качество высокое не разу не подвели. Буду и дальше заказовать

Марина Минаева

Водители, нужен ваш совет Какое масло лит в машину - никак не могу разобраться. Машина первая, поэтому столкнулась с этой проблемой впервые

Лера Грабовская

Это смотря в какую машину - у каждого производителя есть допуски для разных масел. Лучше всего спросите у своего автомеханика, какое масло подходит именно к вашей машине.

Малеева

 
Это смотря в какую машину - у каждого производителя есть допуски для разных масел. Лучше всего спросите у своего автомеханика, какое масло подходит именно к вашей машине.

А еще есть универсальные масла, которые можно взять практически для любой машины, только вязкость надо выбрать правильно. Ну а вообще лучше покопаться в инструкции, там всегда написано, какое масло рекомендовано производителем именно для вашей марки авто. Я лично уже второй раз заказываю масло Kroon Oil , беру только тут, потому что сейчас трудно найти настоящее масло, а в этом магазине оно именно от производителя. 

Анна Викторовна Белая

Ребята, кому нужно вдруг, в Киеве есть центр тонирования в Протасовом Яру, очень хорошу делают удаление царапин на авто. Нас поцарапали на парковке, не глубоко, но заметно - обилно, ведь машина новая, а спросить то не с кого. Посоветовали друзья, сделали очень аккуратно, в добавок нанесли защитное покрытие, с ним краска дольше остается в хорошем состоянии, да и царапины от летящего из под колес покрытия дороги не страшны.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170306
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.