Видеонаблюдение

где купить?

Доброго времени суток! Ребята, подскажите, какую камеру лучше поставить для наружного видеонаблюдения в доме?

Романов Илья

Тут даже думать не о чем, берите камеру видеонаблюдения от производителя Hikvision, оптимальное соотношение в разрезе цена/качество. Мы себе вот тут https://hikvision.co.ua/kamery-videonablyudeniya/ заказали IP видеокамеру Hikvision DS-2CD1002-I, установили на лестничной площадке без проблем, все замечательно, работает исправно, со своими обязанностями справляется, цена вполне приемлемая. 

Алла

А меня больше интересует сигнализация для частного дома?

Вика С

Это вам нужно обращаться в фирму, которая занимается охранной.

Денис Петренко

Не обязательно, можно вот в этом https://agent-007.com.ua/ интернет-магазине заказать все необходимое для безопасности. Мы сами у них недавно преобрели 2 видеокамеры и комплект сигнализации. Так что за дом спокойны, тем более что все действително надежно работает, уже проверяли и теперь спокойно можно уехать на отдых даже на пару дней или недель)))

Волосюк Татьяна

В торговый зал нашего магазина мы заказывали камеру видеонабледения в интернет - магазине https://ctb.com.ua/products/videonablyudenie установили, и ни в каакую фирму не ездили :) 

Диана

Мы сделали свой выбор в пользу комплект видеонаблюдения hikvision http://video-komplekt.com.ua/hikvision Оптимальное соотношение цены и качества, отзывы положительные. Среди разных вариантов мы купили этот. Чего и вам советую. 

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1718
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169145
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.