Робот пылесос

как он в использовании

Поделитесь своим мнением обладатели роботов пылесосов. Как они в использовании?Не пожалели ли вы, что купили их. А то и хочется, но и переживаю, чтобы не было лишней тратой денег.

Алиса Морозова

Да вы что. Это однозначно не трата денег. Я вообще давно о нем мечтала. Покупала робот-пылесос вот в этом https://www.aks.ua/catalog/roboty-pylesosy/ интернет магазине. Самый лучший ассортимент с отличнейшими ценами. Я конечно выбрала марку xiaomi, так как хотела именно его. Да и по стоимости в этом магазине он порадовал. Получила очень быстро свой заказ, теперь аж налюбоваться им не могу.

Руслана Войтенко

а я слышала, что не такая уж и классная техника это. кто что говорит 

Игорь Докучаев

жена очень просит, но цена на них, как мне кажется, очень высокая !

Ксения Котова

Вот и я не рискнула брать. Реально цена не маленькая на такую технику, я думала, он должен быть просто идеальным. Но начала читать отзывы. Да, многим нравятся. но очень много людей пишут, что он не справляется на все 100%. То есть он не идеально вычищает, есть много нюансов, много мест, куда он так и не достает ,по итогу все равно приходится самостоятельно домывать. А какой смысл? Поэтому я себе купила тоже классный, но другой. Взяла пылесос-трость. Нашла модель вот http://technosite.com.ua/ и заказал .Очень удобный реально!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.