сайт

сайт

Кому можно заказать создание сайта?

николай третьяк

Здравствуйте это вам на форуме программистов надо поспрашивать.

виктор в.

Здравствуйте поспрашивайте в социальных сетях может там знают.

teplov

Привет мы заказывали создание сайта у https://www.cim.ua/  у них большой опыт и квалифицированный персонал,мы остались довольны их работой ,так что советую и вам к ним обратиться. 

Filin Diana

Многие компании их сейчас создают, но для начала Вам же нужно выбрать доменное имя, Вы уже решили какое оно должно быть? Да и хостинг подобрать нужно по адекватной цене. Я вот стала пользоваться услугами вот этой компании https://zomro.com/ у них расценки нормальные!

vika.somova

мне самой нужно его выбрать

Ирина Ким

Здравствуйте. Так как довольно давно участвую в обсуждении тех или иных вопросов на различных форумах в интернете на днях попался один интересный форум где происходит http://fulltheme.ru/ общение на любые темы там можно обсудить вопросы практически любой тематики а так же всякие интересные новости происходящие по всему миру. Форум новый но довольно интересный, сейчас частенько туда заглядываю и общаюсь с единомышленниками. Если интересно приглашаю к общению.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2237
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170334
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.