Экономия на покупках

скидки

Для более эффективной экономии на покупках, хочу посоветовать этот кэшбэк сервис https://letyshops.com/ который собрал в своей базе более 1500 тысяч различных магазинов, в котором можно приобрести товары, и вернуть часть потрачанных денег. 

Нина Ивановна

А у нас что, такие сервисы работают? А то я хочу купить стиральную машину Indesit https://denika.ua/category/stiral-nyie-mashiny/indesit и думаю дождаться Черной Пятницы, чтоб еще больше сэкономить, а тут - кэшбек предлагаете) Дайте детали по этому сервису плиз)

nika toh

Ох, лучше Черную Пятницу подождать.

dina oslo

Возможно вы и правы, что толку от этого кешбэка, а так скидки к Черной Пятнице https://rozetka.com.ua/blackfriday2018/  так там видишь реальные акции и скидки, зная при этом на чем и сколько экономишь. Не знаю как вы но я жду Черную Пятницу а она на Розетке начнетсячерез два часа.

Antonina Sokolova

Хочу сэкономить на сборке ПК для игр, но не знаю на чем с чего начать, посоветуйте.

valya kapusta

 
Хочу сэкономить на сборке ПК для игр, но не знаю на чем с чего начать, посоветуйте.

Советую сначала ознакомится с отзывам в интернете о подобных сборках. К примеру, вчера видела видео о том что сэкономить на сборке игрового компьютера все же можно но за счет RGB-подсветки и рочих украшений. Вот оно. А таких же видео в интернете полно. Дерзайте и все получится.


view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2435
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170302
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.