Видеонаблюдение

Видеонаблюдение

Подскажите где можно приобрести систему видеонаблюдения для дома?

Владлен Дорохов

Мы тоже у себя в доме решили установить систему видеонаблюдения, долго выбирали где лучше все таки его заказать.

Выбрали все таки вот эту фирму https://videomaster.com.ua/ip-videonablyudeniye у них низкие цены и нам еще предложили хорошую скидку. Ребята знают свое дело, камеры расставили таким образом что они охватывают весь участок. Удобно то,что можно в любой момент посмотреть просмотреть любую камеру. так что могу их посоветвоать.

Yukatan

А вам одной камеры видеонаблюдения будет достаточно? Обычно приобретают целые комплекты, кто еще ничего не установил. Вы в случае чего можете заглянуть в этот магазин https://worldvision.com.ua . У них есть и камеры и комплекты. А если вы в этом не сильны, то лучше свяжитесь с консультантами. Они владеют информацией в полном объеме и все вам смогут рассказать и подсказать.

Danko6

 
Мы тоже у себя в доме решили установить систему видеонаблюдения, долго выбирали где лучше все таки его заказать. Выбрали все таки вот эту фирму у них низкие цены и нам еще предложили хорошую скидку. Ребята знают свое дело, камеры расставили таким образом что они охватывают весь участок. Удобно то,что можно в любой момент посмотреть просмотреть любую камеру. так что могу их посоветвоать.

А я слышал, что существует сейчас такая услуга, как видеонаблюдение через интернет. И уже давно задумуюсь установить такую у себя дома. Весь мой участок - это квартира, и мне хотелось бы с помощью телефона посмотреть в онлайне, что происходит в ней на данную минуту или же посмотреть видеозапись в случае возникшей проблемы. Я так "загорелся" этой идеей, но у меня нет свободного времени заняться вопросом установки, как только оно появится, в первую же очередь осуществлю эту идею.

Диана

Вы так же можете посмотреть и вот на этом сайте, мы тут заказывали для себя комплект домофона http://video-komplekt.com.ua/domofoniya/domofon_nabor/ и когда выбирали то соответственно  и посмотрела что еще есть на сайте, и должна вам сказать что тут выбор видеонаблюдения есть очень большой. 

chernyavyy

А какого производителя видеонаблюдения лучше всего выбрать? У вас какие системы сточт в доме или офисе?

irapopova

Я думаю, что в Эпицентре могут быть такие устройства.

yana-shevchenko

Я вам советовала бы глянуть видеонаблоюдение и сопутствующие товары для безопасности в интрнет-магазине Агент007. Вот неплохой вариант многоканального видеорегистратора Dahua DH-HCVR5116H-S2 Он как раз идеально подойдет для офисного видонаблюдения на несколько камер и мониторов.

Василий  Бельков

Чтобы сделать покупку правильной и потом не было разочерования, рекомендую почитать про камеры видеонаблюдения а именно, как правильно выбрать

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.