Видео

Где купить видеокамеры?

Всем доброе утро. Подскажите, где можно купить хорошие видеокамеры, хочу несколько устаноить в своем ресторане. Только меня интересуют нормального качества, чтобы все было хорошо на них видно. Буду благодарна за контакты магазинов.

Вера Павловская

Так обратитесь в любую фирму, что ими занимается и они вам все установят и подберут по вашим пожеланиям.

Михаил Маршак

В принципе да, вам всего лишь нужно обратиться в хорошую фирму. Я когда в своем офисе занимался вопросом безопасности, то обращался вот в эту https://cyphrax.com/ фирму для установки камер видеонаблюдения. Подобрали именно такие камеры, какие я хотел. Качество изображения очень хорошее, да и цветовая передача тоже. Думаю вам смогут они сами все подсказать и проконсультировать вас.

kezzas

Я всегда слежу за новинками и подписан на разные обзоры новинок ,вот последний обзор новинок  SNAPDRAGON 855 - ВОТ ЭТО НОВОСТИ!https://www.youtube.com/watch?v=Hjo95ll74p4

Danko6

 
Так обратитесь в любую фирму, что ими занимается и они вам все установят и подберут по вашим пожеланиям.

Мені теж так здається, краще було б звернутися за кваліфікованою допомогою до спеціалістів, аніж самому вивчати всю цю систему відеоспостереження, та купувати дорогущі відеокамери. Мій брат, що проживає в Києві, замовив собі таку послугу, як відеоспостереження через інтернет, як саме вона діє можете пройти за посиланням і розібратися у всьому, якщо буде цікаво. Я думаю, це хороший варіант, на який можна звернути увагу, а Ви вже вирішуйте самі що для Вас краще.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1789
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170068
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.